Render.ru

Nvidia Quadro и GTX вместе

gexogen.

Активный участник
Рейтинг
12
#21
По температуре , quadro 3700 в одиночестве грелась 60-80 градусов , с напарником добавилось +5-10 градусов к этим значениям . gtx 580 сама по себе горячая , она нормально отапливала систему )
По работе нареканий вообще нет , очень понравилось , если бы не поломалось - работал и радовался.
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#22
http://jeffpatton.net/2010/11/gtxquadrotesla-my-opinion-on-todays-gpu-selections-for-rendering/ - вот статья на аналогичную тему, как я понял там чувак вообще в один комп затолкал квадро, тесло и гтх.)))
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Поспрашивал тут кое в каком толковом месте насчет двух разных карт, будут работать если на каждую кинуть по монитору, то есть получается то что открыто будет в данном мониторе за то и будет отвечать карта. Например если на мониторе гтх мы запустим игру, то на ней и будет пахать игра, квадро будет просто простаивать в этом случае. Но я пока другого варианта как кроме двух мониторов не вижу вообще, ну или как написано выше отключать через диспетчер задач, но это как-то не очень подходит.
 

supkrovi

Знаток
Рейтинг
26
#24
Гениальнейшее решение! Как мне в голову такое не приходило. Спасибо участникам ветки! Осталось определиться, что взять для расчётов 680 или 7970 (либо дождаться выхода новых серий), но это уже другая тема.
 
Сверху