Render.ru

Nvidia Quadro Fx 2000 128MB DDR II SDRAM новая оч

#1
Nvidia Quadro Fx 2000 128MB DDR II SDRAM... Вот такая видео карточка... она новая в запечатанной коробке... в магазинах 1700 $ Я готов с ней расстаться за 400... Все кого заинтересовало пишите на мыло shirrote@mail.ru
 

Doris

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А монитор SONY21'' по 200 за штуку есть? (новый в коробке). Я бы взял 2.
 
Рейтинг
35
#5
у меня есть 216 рублей 50 копеек, я тоже хочу новый монитор! (от 19''), только mitsubishi или sony, NEK'и не предлагать!

обращаться 04lamerok@list.ru
 
#6
Не народ это не грабли не разводи и всё такое.. карта правда новая, но без гарантии поэтому на столько низкая цена... мне она не пригодиться потому как с графикой не работаю а вам наверное только подарок будет... Пишите как с вами можно свзяться на мыло shirrote@mail.ru договоримся о встрече....
 
#7
вариантов 2, имхо :)
а) карточка спаяна из радиоприемника "урал" на кухне
б) украдена с прежнего места работы в счет гонорара за так и невыполненную работу
 
#9
а какая разница откуда она, если настоящая и работает, все равно же толкнет кому-нибудь. Были бы свободные деньги... Это как у нариков трубу покупать.
Слышь комрад, может у тебя и дурь найдеться? Пластелин бы взял =)
 
#10
Ещё раз для не понятлевых суеверных и боящихся быть обманутыми повторюсь... Карта новая в коробке запечатанная оробка запечатана в салофане на котором тоже стоит штрих код которы как вы наверное догодались стоит и на самой карте и на коробке... Поэтому версии спаяна перепрошита итд итп отметаем в мусор... Если вас смущает низкая цена давайте вам продам её за 1000$, думаю тоже не устроит. Так что у вас есть прекрасная возможность купить совершенно новую карточку за смешные деньги... Если вас заинтересовало пишите на shirrote@mail.ru.... Желательно чтобы вы были из Москвы....
 
#11
Как то раз, во время Второй Мировой, партизаны решили в соседней деревне листовки распространять. Для этого ответственного задания командир выбрал двух евреев, дал им мешок листовок и отправил в деревню...
Прошло три дня, а их все нет, на седьмой день возвращаются с полным мешком денег. Командир спрашивает:
- В чем дело?
А евреи отвечают:
- Товарищ командир, листовочки-таки надо в следующий раз на немецком печатать, а то фрицы русские листовки неохотно покупают...

З.Ы. Ты случайно не Гудини увлекаешься?
 
#14
Хм я думал тут сидят серьёзные люди, увлекающиеся графикой видимо я ошибся по поводу серьёзности... Кто всёже серьёзен пишите на мыло договоримся....
 
#15
В пустой голове мыслям просторнее, а серьезное лицо, как все мы знаем с детства, еще не признак ума. :о)))
 
#20
У меня стоит на работе Quadro FX 3000, но ничего хорошего я в ней не обнаружил. Её мощность примерно на 20% выше GeForce 4 MX 64MB.
Так что оно абсолютно того не стоит.
 
Сверху