1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужны художники и программисты

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 25 сен 2000.

1. Guest

Всем привет!
    У нас собралась небольшая группа "товарищей", которые большие фанаты стратегий, есть идея сделать свою игру, есть наброски сценария, но среди знакомых нет прогов и художников. Поэтому ищем единомышленников из Москвы.
    Для начала хотим выпустить одну энциклопедию, материал уже давно собран, но нужен художник и программист, чтобы все это дело закончить и продать. Интерес со стороны издателя имеется. Все предложения шлите мне на мыло robert@gameover.ru.
    Надеюсь, что в инете найдутся несколько человек, которых заинтересуют наши идеи.

2. green.7

green.7 Мастер

С нами с:
    16.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    138
    Какие художники вам нужны 2d или 3d ??? конкретнее нужно быть.
    если 2d могу посодействовать , а так же привлеч отличных програмистов
    спецов в 3d и 2d .

3. Guest

Привет!
    Нужны и 2D и 3D, а о программистах вообще мы можем только мечтать. Может можно как-то более плотно поговорить, встретиться, обсудить детали, посовещаться?

4. Guest

Не очень поняла какой нужен художник? У меня высшее художественное образование, опыт работы в издательстве, знание программ: 3Dmax? Corel Draw, Photoshop

5. Guest

Эй ребятЫ я не прочь бы к ваМ приСоединитсЯ!!!

В данный момент у меня тоже в раработке находится проект для будующей игры (сценарий и начальные эскизы и разработки уже имеются) Разработки вы можете увидеть на http//: vas3d.bizland.com В дальнейшем я хотел бы собрать, либо присоединится к команде разработчиков игр. А Сейчас я ищу любую работу связанную с 3D графикой. Заходите на мою страничку: WEB PAGE vas3d.bizland.com Skills: Modelling органических и неорганических форм. Patch, Nurbs Clay, Low poly and classic Рисование от Руки Scetch`ей (эскизы и схемы для дальнейшего моделлинга), раскадровка (preview для будующей анимации. Агимация реалистичных движений персонажей (как вам бой MORTAL KOMBAT) Работоспособность очень длительного времени.

то что я живу в другом городе, это не проблема, у меня есть возможность жить в МОСКВЕ.!

6. Guest

Мы сперва хотим сделать военную энциклопедию, может попробуем вместе оформить? Ты как на это смотришь? Твои работы посмотрел, неплохо, очень даже неплохо.

7. Guest

Роберт, зайди на веб-страничку: http://ruslanbogachev.boom.ru/photoalbum.html,
    Если что понравиться и будут предложения, дай знать.

Поделиться этой страницей