Render.ru

Нужны Хорошие Аниматоры и моделлеры

#1
Господа, для работы в проекте нужны хорошие:

- аниматоры, работающие в 3D Max,
- моделлеры персонажей

с постоянной занятостью и зарплатой соответственно, присылайте мылом свои работы и координаты или звоните (095) 246-2867
спросить Алексея или Митрича
 
#5
Ребята из KAOS - прекрассные аниматоры и моделлеры
наш сайт
www.kaos.spb.ru
email
kaosdesign@yandex.ru
 
#8
требование к приему на работу, это присутствее на ней, студия в Москве, соответственно в этом городе надо и присутствовать.
Нам не важно где вы роделись и какую веру исповедуетте, главное уменее и желание работать.
Приезжают со всеи России и СНГ, никто не жалуется, и не говорит, что это не СКРОМНО.
Удачи
 
#10
Ну, чтобы такое самомнение !....
Вот, что нынче у нас называется виртуальным искусством:
http://www.kaos.spb.ru/000_kaos/KS_Pro_02_Art.htm
 
#12
Согласен, сам там был. Малое разрешение и одни примитивы. Отличные профессионалы в KAOS, ничего не скажешь. Я бы не позорился. Но главное, что у людей заказы, значит умеют разговаривать и преподать себя. Это сейчас, в нашем мире, увы, важнее.
 
#13
по моему нету у них никаких заказов. гм. ламерье позорное. кто-нибудь проверял есть такая фирма newLESSNER Automobiles SPb? вообще все это отдает каким то трагическим самообманом по поводу своих способностей ребят из... kaos. да и много ли их там? одни тексты чего стоят ;) особенно про церковь перевернутую. я после прочтения такого, не то что заказывать ничего не стал бы у них, я даже встречаться с этим человеком не хочу ;) маньяки. а фирма newLESSNER Automobiles SPb если и существует то скорее всего разорится после выпуска в 200.. 6 кажется году одного ну очень забавного авто. блин. бывает же ;)
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#15
КАОС.
СУпер маньяки, на острие Атаки!
Продолжайте в том же духе!
Вы прекарсные аниматоры!
 

Arsile arsile

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Ребята посмотрел я их сайт.
Во-первых: сидят на халявном хостинге - значит нет денег заплатить за платный.

Во-втрорых: дизайн сайта оставляет желать лучшего.

В-третьих: сами работы.... такие я делал года 3-4 назад.

Ребята учатся только, но такое самомнение...

Если у кого вопросы - мой сайт и тот сейчас в разработке
arsile.vzrta.ru
 
#17
Точно сказано, браза - мы новички. Но мы развиваемся. Видишь, даже какой-никакой сайт есть (кстати что с дизайном на твоей Arsile? по-моему куда-то пропали все картинки и всякие красивые надписи ...)
Нащет бесплатного хостинга - ты где-то не там смотрел, да, скажи мне, бро - что такое VRZTA?.. А ненадо говорить - я туда сходил, там что-то с размером текста , я ничего не смог прочитать. А нащет бесплатного хостинга - это кажись ты свой сайт туда прилепил ... на VZRTA... Нет? Если ент извини.

Да еще - скажи новичкам такую вещь?
Среди Вас ПРОФЕССИОНАЛОВ принято так:
"сайт @!#$, модели @!#$, люди @!#$..."?

А так все правильно
Мы новички
Мы маньяки (патологические психи с неправильными идеями)
Мы имеем слишком большое самомнение
Мы умеем говорить и подавать себя
Мы ставим в первую очередь на оригинальность

Но в Мире очень много психов и больных на голову
И мы сильнее НОРМАЛЬНЫХ людей
Потому что именно мы даем миру НОВОЕ!

с уважением ODAIN DOGMUZ
 
#18
Насчёт нового, это да. Вот только, нужно ли такое новое миру? Если не нужно, то мир выжмет вас как лимон.
Кстати, был на arsile.vzrta.ru, у меня всё нормально с загрузкой. Вот я и думаю, может у специалистов из KAOS и компьютеры некому настроить????
И вообще, парни, я вижу как вы круто стали предлагать себя на всех форумах уже неделю (до этого я о вас и не слыхивал), причём предлагаете на таких заказах, где специалистам с 3-4 реальными годами опыта сложно работать.
Мой вам совет, раз в 3D у вас пока нет больших успехов, то раз у вас есть художники, уйдите на ранок картин смеси графики с компьютерной графикой. Насколько я знаю, эта ниша рынка не занята, у вас там может быть успех.

А относительно точных моделей на вашем сайте, это вы перегнули. Авиационные двигатели под Max никто не делает )))) В норме 1/100 погрешность от масштаба для моделирования под 3D пакетами.
И автомобиль меня не особо впечатлил. На Жука смахивает.
 
Сверху