1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужны творческие люди в UNNYHOG

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Павел Игнатов 150581, 15 авг 2013.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Павел Игнатов 150581

Павел Игнатов 150581 Пользователь сайта

С нами с:
    14.08.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доброе время суток,

В стартап UNNYHOG требуются дизайнеры, художники и моделлеры.
    Мы занимаемся разработкой игр, на данный момент только мобильных.

Вот наш сайт, на котором можно прочитать про нас и посмотреть наши проекты : http://www.unnyhog.com
    Наша цель собрать сильную команду и создавать уникальные проекты. Сейчас в команде 6 человек.

К сожалению, мы редко платим за работу заранее. Денюшка делится между всеми участниками уже после запуска игры, в зависимости от того, сколько она принесет.

Если вам интересно предложение, и вы хотите вместе с нами создать что-то потрясающее, пишите, пожалуйста, на почту support@unnyhog.com, расскажите немного о себе и покажите примеры ваших работ.

Если что, можно спрашивать и тут.

2. BG225

BG225 Активный участник

С нами с:
    23.04.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Меня интересует ваше предложение. Я люблю придумывать разные игры и дизайн. Не знаю только на сколько хороших специалистов вы ищете)

3. Павел Игнатов 150581

Павел Игнатов 150581 Пользователь сайта

С нами с:
    14.08.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мы ищем хороших специалистов) Наш уровень можно посмотреть на сайте.
    А вы только придумываете дизайн или вы его еще и рисуете? Лучше будет показать свои работы, чтобы мы смогли оценить ваш уровень.

Сейчас мы делаем игру : https://www.youtube.com/watch?v=oeB9tY6Ac5g
    Она была запущена раньше, но мы удалили ее из-за проблем с издателем. Сейчас мы сильно улучшили ее графику, геймплей и модель монетизиации.
    Мы ищем человека, который поможет нам закончить менюшки для этой игры, потому что практически вся работа по геймплею сделана.

Конечно, это не последний наш проект, и мы уже начали потихоньку работать над следующим.

4. BG225

BG225 Активный участник

С нами с:
    23.04.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    да, я еще и рисую дизайн) Свои работы, в скором времени, я вам вышлю на емайл.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей