Render.ru

Нужны советы спецов

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Уау... похоже на игру... это low-poly?
Эээ... ну даже не знаю... как бы так сказать... ну лично я ничего в картинке положительного не вижу... текстуры размытые, модели корявые... если лоу-полу, то понятно...
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#5
2 GD Я думаю это в максе сделано,там деревце стандартное))
Зелёёёная текстура аж светиццца...
2 Олег
Окна жесть как отражают,текстуры плохи и видимо даже бампа нигде нет,стены видимо из боксов собраны,прорендерено плохо...дальше не буду,а то человек не сторого просил)))
2 Wasteland
Врятли это лоу-поли..хотя нада б чтоб человек сетку показал...
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#8
Олег АКсянов, варез запрещен, но посоветовать могу:
- прогу XFrog, в ней деревья и кусты делают;
- а в максе 8 есть встроенный плаг для создания меха, волос, травы... =)
 

Xen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Не спец но посоветую :)

Первое изображение:
По моему строго субьективном мнению с текстурами проблемы. Вот например кирпичи - слишком большие. Где ж ты видел блоки в по пояс человеку? Да и штукатурка(?) на первом этаже слишком крупная... Отредактируй слегка что-ли... Бамп слишком сильный. Тоже не дело... К отражениям это тоже относиться. Хорошо б на окна зановесочки повесить, чтоб не видно было что дом изнутри пустой.

Второе изображение:
Земля честно говоря ужасна. Текстура слишком маленькая для такого участка земли. Опять же неплохо повесить зановесочки, снизить прозрачность и отражения у воды.

P.S. Ё-маё, а я стеснялся свои работы выкладывать, думал на смех поднимут... Приду домой - выложу наверно, если деньги на Интернете есть =)
 
Сверху