Render.ru

Нужны отзывы

#1
Я тут прогу написал. Синтез текстур произвольного размера, на основе некой шаблонной, которая не обязана быть черепичной(Tiled). Без потери качества.
http://tbdbj.by.ru/quilting.zip
Help в проге.
Советую, сначала, глянуть help, и посмотреть что будет, на тестовом примере.
Очень нужны отзывы.
 
#3
Ну такое можно и в фотошопе ручками сделать. И гораздо лучше. А слабо генерировать текстуры из маленьких образцов? например 50 на 50 пикселов? и чтобы никаких повторений в них не наблюдалось?
 
#4
Результирующие картинки, имет разрешение 1024x1024
Если пользоваться IExplorer-ом, то он и стягивает при просмотре картинок большого размера, до размера экрана (А это очень сильно каверкает текстуры) Теперь, что касается картинок небольшого разрешения. Вот я выкинул несколько примерчиков. На сайте.Программа всё таки не восстановитель изображения а синтезатор.
 
#5
А также, скажите, что в ней плохо, и я это исправлю.
И вообще, скажите, что нужно и я это напишу. Могу написать прогу, которая генерит avi-шки с какой-нибудь полезной хренатенью. Мне не жалко, лишь бы это было полезно народу. Скажите только, что нужно.
 
#6
Ниче так, симпатично. Но большие картинки получаются как бы "плоские". Слишокм однородные. Добавь еще какой-нибудь слой больших деталей. Больших в мастштабе конечного изображения. Тени там типа, пыль, всякие неоднородности. Штоб текстура живая получалась, а то видно что она синтезированная. И еще, когда генеришь из больших изображений, в которых есть сильный контраст по освещенности разных участков (скала у тебя в примерах) в конечном изображении с освещением получается что-то не то. Неестественное оно, тут тоже можно чего нибудь придумать.
 
Сверху