Render.ru

Нужны люди на работу в Максе.

#1
Дядьки... Может кто хочет на постоянную работу устроится? Только надо быть не ламером, передвигающим примитивы в максе и ужасно этому радующемуся.
Короче Патч моделинг всяких лиц и не только. Фотореалистичность важна. но можно и стилизация (типа шаржа). Желательно неплохо знать Черактер Студио. Текстурировать вроде как тоже надо уметь. Остальное - посмотрим. Давайте только наше с вами время не тратить и чужие модельки в качестве примеров своей работы не присылать. А да, забыл, кто на частичную занятость, просьба тоже особо не беспокоить.
Пишите chiff_mitrich@mail.ru , или если совсем в себе уверены, звоните 245 0150 в рабочее время.
 

Лавриненко Максим

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Глубокоуважаемый Дядька Митрич! и прочие другие дядьки - работодатели!
Указывайте пожалуйста ГОРОД в котором Вы проживаете. Можно конечно
перебрать все города, но боюсь денег на переговоры не хватит...

ЗЫ
я догадываюсь что вы из Москвы, но не все же такие догадливые
:p
 
#3
Да и ещё Уважаемый Митрич ... Не "Черактер" нужно говорить и писать, а "Карактер" Студио если уж по-русски хотите обозвать этот плагинчик... Извините конечно за ...хотя ...короче досвидания...
 
#4
Эх.. злостный оффтопик, ну да один раз можно.
Тем более очень хочется.

Ув. Sorento. Что вам в имени ? На кой
хрен вы выступили со столь бесполезным во всех смыслах посланием. Уж если пытаться
по русски воспроизвести произношение
Character, то уж давайте идти до конца.
Не "Ка..", а "Кэ.." и уж с вопросами
произношения "r" лучше вообще не связываться.

Дядька Митрич, дай ему аллах здоровья, предлагает САМОЕ ценное для 3дешника, что
только может быть - работу. Так что даже
если он напишет "Тхе Схарактер Студио", то
не надо выступать с менторским тоном, а надо
таких дядек всячески любить, уважать и
петь им осанну, не обращая внимания на шелуху. Что б и дальше они сюда ходили. Аминь.
 
#5
Ув. Xoid ... Полностью согласен с Вашим мнением по поводу моего неуместного ниспослания... Униженно шмыгаю носом и длинным рукавом утираю скупую непослушную мужскую слезу... Я не со зла...честно. Приношу свои искренние извинения. :)
 
#6
Из Далёкого Израилю, мелкий моделятор уставший по просьбе клиентов нечего не создавать самому,а всё покупать готовое вместе с библиотеками и только видо изменять, чтобы было дешевле и быстрее, и всёже умеющий и знающий вышеперечисленное вами хочу спросит.
Что платят сегодня человеку удовлетворяющему ваши требывания в России?
 
#7
Шалом Шкипер!!!
Зайди в форуы "Вакансии и поиск работы" и "Общение для 3D-болтунов"
Может и ответят люди добрые хитрому еврею!!! (без обид - я евреев уважаю)
 
Сверху