1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужны иллюстрации по Центаврианской республике из сериала Вавилон 5

Тема в разделе "2D-болтуны", создана пользователем Pirva, 29 апр 2007.

Модераторы: ZElena
  1. Pirva

Pirva Пользователь сайта

С нами с:
    13.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Народ!
    Если кто знает, где есть иллюстрации по Центаврианской Республике из сериаола Вавилона 5 (желательно герои в молодости) - подскажите - два месфца рою Инет на русском, английском и французском - ничего. Может, у кого что примечено?
    Мне просто подсунули рассказы переводиттьь - отличная антология с ранними рассказами Энн Маккефри, Робина Хобба, Элизабет Хейдон (там получилась фэнтази с примесью научной фантастики - но здорово), но хотелось бы поглядеть, на Лондо Моллари в молодости.
    Актеры-то все в гриме играют - трудно подобрать их молодой облик.
    С уважением, Славка

2. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
  3. Pirva

Pirva Пользователь сайта

С нами с:
    13.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мне наверное пришлось перелопатить несктлько тысяч сайтов на разных языцах:) Но так как там грим роль играет - нужны именно иолллюстрации. Тот же Лондо в молодости, его жены - в олодости, Вир в детстве и т. . Никогде не могу найти....

4. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Я говорила не о размещённых там фото, а о том, что на этом сайте есть свой форум. Тамошние форумчане, может, смогут помочь?
    http://www.babylon5.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl

5. Pirva

Pirva Пользователь сайта

С нами с:
    13.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я уже спрашиваа. А также на форумах англо-франко-немецко язычных. Даже не испанский зханосила. У них все иллюстрации - коллажи из фильма. Может, конечно, землян можно прорисоватть, а пот с центаврианами - трудновато. Грим солидный... Просто вдруг, кто балуется.... За мной книжка и полный саундитрек к сериалу - классная штука!
    С уважением,Славка
    Книжка выйдет в июле

Модераторы: ZElena

Поделиться этой страницей