Render.ru

Нужны иллюстрации по Центаврианской республике из сериала Вавилон 5

Pirva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ!
Если кто знает, где есть иллюстрации по Центаврианской Республике из сериаола Вавилона 5 (желательно герои в молодости) - подскажите - два месфца рою Инет на русском, английском и французском - ничего. Может, у кого что примечено?
Мне просто подсунули рассказы переводиттьь - отличная антология с ранними рассказами Энн Маккефри, Робина Хобба, Элизабет Хейдон (там получилась фэнтази с примесью научной фантастики - но здорово), но хотелось бы поглядеть, на Лондо Моллари в молодости.
Актеры-то все в гриме играют - трудно подобрать их молодой облик.
С уважением, Славка
 

Pirva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Мне наверное пришлось перелопатить несктлько тысяч сайтов на разных языцах:) Но так как там грим роль играет - нужны именно иолллюстрации. Тот же Лондо в молодости, его жены - в олодости, Вир в детстве и т. . Никогде не могу найти....
 

Pirva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я уже спрашиваа. А также на форумах англо-франко-немецко язычных. Даже не испанский зханосила. У них все иллюстрации - коллажи из фильма. Может, конечно, землян можно прорисоватть, а пот с центаврианами - трудновато. Грим солидный... Просто вдруг, кто балуется.... За мной книжка и полный саундитрек к сериалу - классная штука!
С уважением,Славка
Книжка выйдет в июле
 
Сверху