Render.ru

Нужны готовые пресеты для Particle Flow

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Привет!!!

Нужны пресеты для Particle flow , где можно найти их?
Мне нужно для 32битной 3D Max 2010
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
если качаешь полную версию макса, там есть папка samples, 2гиг, в которой масса всего, в том числе море пресетов и сцен с PF
 

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Нету такой папки, сам образ весит 3.5гб, а папки там нет, может надо установить ? и который из них
 

Вложения

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
нафиг сдк, залезь на рутрекер, набери в поиске макс 2011, и выбери тот который 10гиг, целиком он те не нужен, скачай только сэмплы, там очень много полезного, не только PF, не знаю правда сможешь ли ты их использовать их в максе 2010, но у меня есть чуство что можно найти и на офф-сайте автодеска, если поискать, да и 2010 макс полный наверное тоже на трекере есть- сэмплы это всегда ОТДЕЛЬНЫЙ образ или папка
 

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Нету там пресетов ))))))) вот облом, скачал отдельный диск, второй диск для версии 2010 и там есть samples, а пресетов не нашел, есть только готовые сцены Particle Flow
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#9
не знаю, может в сэмплах для 2010 макса не так, у меня (2011) есть папка PF ELEMENTS LIBRARY -75 мб, и кроме того в сценах папка PF, там тоже куча готовых сцен, они же и пресеты
 

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Папка есть 74.8 мб, а пресетов там нету, там только есть sceneassets, scenes и Particle Flow Elements Library.mxp, когда открываю этот файл mxp, то открывается в установщике Photoshop-a
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#11
scenes- это и есть пресеты, естественно, что они хранятся как макс-файлы, а ты чего ожидал?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#12
Такой оригинальности, какая есть у Кэмала, не встречал со времён Снежной Королевы со щитом (Оо-sheet!!!) Касперского.
Автору рекомендуется ознакомиться хотя бы с урезанной версией. http://otherforum.ru/kasperskiy/923-kak-ustanovlivat-klyuchi-dlya-kasperskogo-antivirusa.html

...и сделать выводы. ...не далёк Ваш звёздный час!
 

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#13
)))))) Если так, то да это в полне подходит.
Deruz- эти пресеты хранятся в Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsMax\2010 - 32bit\enu\plugcfg\Particle Flow Presets и если вставить эти файлы из particle flow scenes то 3D Max не видит их как пресетов и лишь потом узнал что, надо создать файлы тхт с теми же именами файлов из particle flow scenes
 
Сверху