Render.ru

Нужно несколько советов, друзья!

Рейтинг
75
#1
Вот сижу над такой работой. Какие замечания будут? что режет глаз? что хотелось бы исправить? Композиционно, технически и тд? Пишите, не стесняйтесь, буду очень рад советам!
 

Вложения

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#2
смотрица не4е так)) НО! 3ря текстуры в правой горе исполь3овал)) и небо палится с водой!!! не4ювтвуется во3душная перспектива!! у 4елове4ка левая кисть о4ень большая))) и горы с небом с левой стороны намного лу4ше смотрятся!!(текстурь стандартными кистями с опасити и все ок будет))) КАк по мне)
 
Рейтинг
75
#3
Воду еще не трогал, собирался поверх отрисовывать, вообще много сырых кусков еще.А перспективы воздушной нету, да. И кисть здоровая, щас так посмотрел и вправду.Спасибо)
 

Ellon

Знаток
Рейтинг
39
#4
Все очень круто.
Правильно сказали. не чувствуется воздушная перспектива, можно усилить. Это первое, что бросилось в глаза. Ну и еще лично мне не очень понравился цвет травы на переднем плане.
Но в целом очень нравится.
 

Ellon

Знаток
Рейтинг
39
#9
Ну, кстати, если это большая тарелка, то картина смотрится еще круче ))
В любом случае - объяснять задумку своей работы это последнее дело. Что поняли то поняли.
Если это просто косяк, то конечно извиняюсь, надо исправлять.
 
Рейтинг
75
#11
Привет, спасибо за комментарии! По поводу освещения... Солнце по идее у меня не четко слева или справа, а вверху ближе к центру, стрелкой указал. Вообще, чтобы внести ясность может просто персонажей поместить в контражур?
 
Рейтинг
75
#14
Солнце по центру перед нами.Но все равно косяков с освещением это не отменяет.Спасибо за совет, буду исправлять.
 
Сверху