1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

нужна ваша помощь

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем александранг, 9 июн 2017.

1. александранг

александранг Пользователь сайта

С нами с:
    09.06.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Увлекаюсь фотошопом, редактирую фотографии и прочее, трачу на это почти всё свое свободное время. Но случилась беда, ко мне пришел синий экран, и пришлось нести компьютер на ремонт. Я очень расстроился, узнав, что не все данные смогли восстановить, а те, что вернули…большая часть, перестала открываться. Почти все обработанные изображения, пошли коту под хвост. Может посоветуете что-нибудь?

2. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    211
    Использовать бэкапы, типа гугл диск и прочие.

Есть разный софт для восстановления файлов, Rstudio например мне как-то помогла и др. Можно попробовать ими.
    Что-то может восстановиться частично, типа пол картинки будет пустая, а половина сохранится.

Главное поверх сейчас сходу на этот жесткий диск не записывать ничего, так больше шансов.

3. эрмигут

эрмигут Пользователь сайта

С нами с:
    16.06.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Думаю вам нужно будет потрудиться найти инструмент для восстановления psd такого плана https://photoshop.recoverytoolbox.com/ru/ но перед этим откройте файл в hex редакторе и убедитесь, что там не будет заполнено все нулями, тогда вообще бесполезно рыпаться.

Поделиться этой страницей