Render.ru

Нужна САБИЛЬНОСТЬ!

#1
На какой платформе, оси можно добиться стабильности работы Макса? Вообще он сам по себе глючный, но может это как-то лечиться?
 
#3
а чё у тя с ХР произошло???
помница шо у тя там что-то глюкнело!!!!!!!!
 
#4
Самой стабильной работы 3ds max можно добиться только на платформе NT.
Очень советую юзать max под WinXP. Счастливо !
 
#5
Именно, просто я потом опять ее поставил! ))))) До некоторых пор сидел с линолиумом и экспишкой, но после нескольких дней совершенно невозможной работы с Моксом в линолиуме (вылетал каждые две минуты) я поставил 2000-ый. Щас хочу добиться хотя бы от одной из операционок стабильности работы макса.... А так как для экспишки сидилла не работает (даже проверенная), то приходиться изощряться в 2000-ых виндах...
 
#6
Насчёт ХР я не согласен..Много тут на форуме по этому поводураздаётся гневных криков . Конечно можно предположить что тут ХР и не виновата... :)
Вот стоит у меня 2Кpro, ни от какик глюков МАХа я и не страдаю.. Плагинчики все работает, всё выделяется, всё считает и т.д..
Я приурочил для себя попробовать(!) ХР с выходом 5-го МАХа..По крайней мере не придётся Cdill-у новую искать.. А стабильней системы чем 2К я ещё не видел.
 
#7
Ладно, тогда может кто даст линк для сидиллы под хр, только не надо посылать в поиск!
 

DJ182

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Вот это правильно, XP надо ставить чуть попозже, а то сейчас он сыроват. Вообщем он рулезный. Но с MAX неочень работает.
 
#9
Стабильно Макс4.2 не заработает никогда, хотя бы потому что это компиляция
нескольких независимых программ
 
Сверху