Render.ru

Нужна работа

#1
Доброе время суток, буду длагодарен, все что связвнно с удоленной работой. О себе работаю конструктором в дизайн студии, и в совершенстве владею, Corelом, большой опыт работы в наружной рекламе.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Дружище, ты бы хоть в саморекламе постарался пограмотней написать... Пунктуация - вообще блеск, нечасто такую встретишь. Таким текстом скорее распугаешь, чем зазовешь.
 
#3
Спасибо за добрый совет, но пунктуация боюсь на мои профессиональные качества не повлияет, вот так Дружище !!! ;)))
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Да нет, не так все просто... Человек - сложная штука, в нем все взаимосвязано. Если у Вас есть заметные "выпадения" в фундаменте знаний, на базе которых, собственно, далее все и строится, то это настораживает... Для кого-то, может, это и не имеет значения...
 
#5
Вы знаете уважаемый дружище, у меня очень много знакомых, для которых 2+2 это высшая математика (утрирую) но при этом они остаются прекрасными дизайнерами, и совершенно не стесняются говорить о том что не учеют считать, вот так - вот а фундамент знаний штука давольно относительная, я не ставил в школе и далее упор на Русский язык (он мне не давался) а с математикой не было проблем, и пусть мне простят мои "выпадение" в русском языке за мои другие достижения )))))))))
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Арифметика для дизайнера действительно не главная наука (хотя хороший дизайнер, как развитый человек, должен и ее, естественно, знать). Знаю нескольких дизайнеров с плохим знанием языка - так они и дизайнеры так себе...

Пора, собственно, завершать. Я выразил свое мнение. Переубеждать Вас, понятное дело, не собираюсь...
 
#7
Выслушать чужое мне ние всегда полезно, так что - Спасибо и удачи
С уважение Яков
 
Сверху