Render.ru

Нужна помошь в дороботке интерьера

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#1
это проектная работа. реешил выложить в галерее но ее следует дороботать. жду вашей помощи. кто что может посоветовать?
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Основные косяки:
1. Огромные бокалы
2. Белое окно
3. На большом изображении в галерее была видна черная обводка от Catmull Rom или шарпена)
4. Я бы стал играть со светом, притемнил бы где-то, где-то сделал желтее, где-то голубее.

Мелочи:
5. Телевизор отражающим сделайте, прикольней будет.
6. Ковер-трава.
7. Лампы светят на стену, но не горят визуально.
 

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#4
бокалы Дегустационные. они должны быть большими. но есле вы настаиваете, могу уменьшить). Обводку увидел. буду шаманить далее. Спасибо за помошь!
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
я бы, специально для галереи, убрал кондиционер. еще, довольно сильный засвет на полу, может не стоит солнце направлять в окно?
потолок кажется слишком сложным (немного скрадывает высоту, да и в целом довольно простая незагруженная комната и такой потолок, вместе странно смотрятся), а пол слишком светлым (впрочем это не принципиально, кому-то так как есть может больше понравиться).
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#6
Достаточно непонятный узор декора, на полках (на левой стене), для того, чтобы его заменить или совсем убрать, не очень как то.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#7
На счет ковра, если BlackAgate позволит не соглашусь, выглядит вполне, но цвет, конечно, ... Может белый подойдет... Так, по общей стилистике.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#9
А я бы у ковра сделал ворс покороче, и меньше изгибов, но больше ворсинок, чтобы смотрелось плотнее. А цвет его правда не в тему, может ближе к цвету штор, или стульев?
Окно явно пересвеченное, и на полу свет слишком яркий. В бокалах не пойму - вода или они пустые? Красное вино бы туда. Но тогда и стол накрывать надо )
Контраста в комнате очень мало. Может включить в элементы орех? Или хотя бы чуть темнее сделать пол.
 
Сверху