Render.ru

нужна помощь

#1
подскажите, пожалуйста, связаны ли разные версии проектов друг с другом?

Скажем, создала я проект, затем нажала "сохранить как" - и сохранила под другим именем, чтобы внести кое-какие изменения, и при необходимости вернуться к предыдущему проекту, где этих изменений нет.
Так вот, если я работая со вторым проектом удаляю первый, на основе которого он был сохранен, может ли это повлиять на второй "дочерний" проект.
Дело в том, что я так и поступила, и теперь последний проект, с которым я работала открывается, но не работает. То есть программа сразу зависает, как только я пытаюсь открыть коть одну композицию.

Надеюсь на вашу помощь
Галина
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Возможно так произойдет (не пробовал!), если ты в новый проект
импортируешь старый....но, сдаецца мне, что у тебя какой то плаг вешает АЕ....почитай тут http://forum.videoediting.ru/index.php?showtopic=25743 Caps Lock тебе в помощь!
 
#3
Версии не связаны. сэйв эс делает копию. удобнее сохранять по маске проект_01.аер, проект_02.аер.. и никогда, повторяю никогда не использовать никаких плагином типа сапфиры, 55 мм и прочего гамна.
 
#4
Это плохие плагины?

А какими их можно заменить?
В смысле какие хорошие?
 

niD

Активный участник
Рейтинг
5
#5
to sasa
цитата: "и никогда, повторяю никогда не использовать никаких плагином типа сапфиры, 55 мм и прочего гамна."
это еще почему? насоветуешь тут всякого, еще слушать начнут
а если тебе досталась кривая версия плага какого либо...то кроме тебя в этом виноват?
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#6
кривее плагов Пети вардена мне еще не попадалось!
остальные, включая перечисленные, работают достаточно "прямо",
а это видимо уже зависит уже от "кривизны" рук....
 

czech

Активный участник
Рейтинг
5
#7
у пети вардена не то чтобы кривые, просто от них проект разбухает метров на 200-300 (!).
Бывало кривили разные Digieffects, а в эбауте к некоторым Final Effects прямо так и написано, плаг кривоват и может обрушить AE.
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Да, некоторые финал эффекты страдают тож кривизной :) факт!
но петя варден.....если сохранить проект с использованием его
плагов и потом открыть заново - душераздирающее зрелище...
 

niD

Активный участник
Рейтинг
5
#9
у нас свободная страна...
не желаешь пользоваться глюками? так и не пользуйся, ищи замену... а вот если ее нет, то остается только пользоваться глюками или воздыхать на результаты других.
 
Сверху