Render.ru

Нужна помощь

ENGine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет Всем !
Сам я с моделированием не знаком, всё что знаю о максе то как открывать модели :)
Но с программированием дело обстоит намного лучше. Вообщем нужна помощь от братьев по труду. Вся моя программерская часть была закончена,но для проверки и последующих изменений нужна нормальная игровая сцену(типа городской улицы (здания, дорога, деверья, столбы ...) Знаю что прошу многово, но может кто чем мог бы помочь, даже не знаю что бы мог предложить взамен (только умею программировать :(
 

pen-dal

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Нифига себе!!! Только программировать!!! 8)) не обещаю,что точно помогу,но попробую помочь.
 

ZЁma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Тут дело такое... Ребят, помогите , пожалуйста. Так получилось, что пошла учитья на курсы по дизайну интерьера. Жутко интересное направление. AutoCAD хорошо знаю, идеи есть :) но с 3D MAX'ом пока не очень дружу. Подскажите, где можно скачать текстуры, уроки, плагины, и вообще рекомендации по работе. Проект нужно защитить в субботу. Если чего скидывайте ссылки мне на мыло zemfira2001-@mail.ru! Буду очень рада!!!
 

Tinta

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6

неужели действительно столько времени нужно на то чтобы с ним отрендерить , оставляла на ночь, а утром все то же черное окно? Помогите? И кто вообще с фотонными картами работает имеет всмысл с помощью них рендерить
 

maka

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Нет предела совершенству......машина чем мощнее тем "спокойнее" работаешь

Старайся оптимизировать настройки, читай ветку Врая........и помоему Фотонные карты уже не очень используют

В кампе главное чтоб был максимально хороший процессор и оперативки желательно 1Г

А в настройках Врая можно так накрутить, что и мега мощный камп загнётся
 

barbariska_en

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Помогите пожалуста в с плугинами для макса 7.01. Где их можно скачать и описание для работы. Училась на курсах, там давали самый минимум, теперь вспоминаю и стараюсь узнать что то новое
 

pilotGastello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
уважаемые"мостры 3Д моделирования")), безумно нужна помощь в моделировании элементов классики в интерьерах...
никогда этим не занимался, но представляю, что сдесь много гемора...подскажите, пожалуйста, как это можно моделить наиболее быстрым и простым способом...существуют ли по этому делу уроки...если можете, помогите помогите..буду признателен!
 
Сверху