Render.ru

Нужна помощь)

Рейтинг
641
по-мом, нужно добавить пространства вокруг, (особенно снизу) такое чудище не влезает в картину. если нарисовать больше толпы и окружающей обстановки - будет лучше передан масштаб событий
 
Спасибо) возьмем на заметку)
Вот всегда так, рисовала портрет, а получилось это) Вообще зверьки не злые...они живут и никого не трогают, медленные блуждающие существа, оберегающие, и помогающие всякому заблудившемуся, этакие дУхи. :D
 

Вложения

Устала от монстров и решила нарисовать что-то светлое. Девчушка) Там будут валяться клубнички, одну я прорисовала, ту которая в корзинке ^^ и возможно будут расти белые розочки)такая зарисовка пока.... Как лицо получилось?
 

Вложения

Рейтинг
207
Да правильно! Рендер весь в монстрах))). Порой сядешь посмотреть, нальешь кофейку)) а там что-то кишкообразное лезет... Приятного аппетита пожелать))) Да оно детально прорисованно круто)) но от этого лучше не становиться восприятие этого образа.

Насчет дракона первая поза лучше изначально которая, просто сам фон по цветам и по конструкции не подходит ИМХО.
Там где портрет должен был быть, фон опять пострадал, рисуйте по направляющим, попробуйте фоны порисовать отдельно от персов чтобы почувствовать пространство и представить как это строиться.
 
Рейтинг
414
"девочка с ягодками"мфон слишком насыщенный, и вообще как та та выбивает главный образ картины, и вообще стиль та такой мягкий, а фон как по мазкам так и по цветам резкий,
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
травка волосатая слишком..Может добавьте ромашек, колокольчиков???разнообразить зелень:)А образ милый:)
 
Илья Туляков спасибо) :oops: хотелось бы конечно)))
Луна) да да) все будет, это пока промежуточный этап) кстати я хотела добавить розочки, но потом изменила на ромашки свое мнение 0_0 как вы догадались)
 

Малан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
...Этот демон возможно и будет люцифером
- демон не может стать Люцефером , Люцефер это архангел носивший свет , одежду БОГА , и после он стал 1 демоном . ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК ))))))))))) с уважением
 
Вообще -то вы не правильно поняли. Вот и все. Естественно как бы я нарисовала превращение демона в Люцифера? Я просто предпологала, будет там обычный демон или же Люцифер.
 
Ап девчушки) посоветуйте что убрать или прибавить...а то я уже не вижу ничего... у меня есть задумка сюда щенка еще или котика..но боюсь лишнее будет.
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
Листва декоративная, девочка мультяшная, а клубника реалистичная, и даже очень. Как-то все вразнобой идет - надо бы к какому-то общему стилю прийти в этой работе. ИМХО.
 
Рейтинг
207
Есть серость на девочке, она появляется когда пальцем смазываешь цвета, я думаю в начале над девочкой нужно максимально поработать а потом окружение))
 
Сверху