Render.ru

Нужна помощь)

Рейтинг
207
#83
Все отлично! Мне нравиться)) можно еще по детализировать, но это мое ИМХО) именно те места где есть размытость. А так очень классно получилось.
 
#85
Почему так сложно завершать рисунок? все не так...аааа....пару раз я даже все зачеркала ( правда пришлось отменять действие, но мне становилось легче)
 

Вложения

#88
Спасибо) да да надо))
Окончательный вариант ведьмы...на всякий случай сюда. может посоветуете что нить...у меня ощущение что я ее из разных частей собрала, а не рисовала с нуля...или мне уже кажется..
 

Вложения

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#89
Вобщем неплохо, но вы потратили немало времени на этот рисунок, нужно рисовать больше скетчей, отрабатывать композицию, ракурсы, цвет и прочее, прорисовка это последнее дело, работа местами плосковата, поскольву вы тщательно прооробатывали детали забыли при этом про тени и объём, вобщем развивайтесь дальше и успехов)
 
#91
Новенькое) Хотела нарисовать 4 всадников апокалипсиса..пока то что есть...война - старенький, голод , и просто зарисовка дракончик
 

Вложения

#92
Ап дракончика...) я когда делала набросок(вооон тот сверху) при сохранении наугад набрала имя файла "Бдрак" так что так его и будут звать
 

Вложения

Рейтинг
207
#97
По дракону мое ИМХО конечно, он не в проекции, если верить заднему плану, то с этой скалы он сейчас упадет) вместе со своим ручным волшебником... Может задний план как-то подправить.
 
Рейтинг
295
#99
очень много над мелочью всякой работаете, это конечно терпение усердие все такое, на этом и выходят работы в результате неплохими, а вот общие моменты хромают, общего объема мало. Дракон статичный сильно и мышц ему на лапах не хватает, на задней там посмотрите особенно.
По ведьме тоже самое, хорошо передан образ, много деталей, даже общий объем добавили, но сама бабуля местами плосковата все таки. И практически монохромная, ну с коричневым оттенком естесственно.
 
Благодарю за критику) монохромность такая и задумывалась, я с самого начала хотела сделать ее именно такой) может конечно не очень смотрится но все таки) прихоть, что поделаешь) в дальнейшем буду думать. Да ракурс конечно не очень, но он мне так понравился в этом положении) в общем отмазки отмазками) буду исправляться :rolleyes:
 
Сверху