Render.ru

Нужна помощь в создание игры!

#1
Игра довольна интерестная... может вы играли в контерстрайк, так вот, это и будет типо контерстрайка только видом как в фалауте!!!! Точно пока сказать не могу, но помойму игра будет в пошаговом режиме... и будет включена возможность играть на одном компьютере... будут такие возможности игры как освободить заложников, сопроводить конвой... можно будет передвигаться на любом транспортном средсве, которое увидешь на карте... игра, вернее движок уже сделан, осталось запихать туда графику, и заделать баги... игра сейчас с графикой спертой с других игр... но если вы нам поможете, то уже будет своя графика... Пока заплатить мы вам не можем, но впишем вас в список авторов!!!
В какой графике мы нуждаемся:
1. Это люди.. В игре вы управляете своим отрядом, и нужно их нарисовать (сделать в максе)... в максе их нужно прорендрить с виду как в фаллауте... сделать картинки всех движений... но об этом позже... если вы согласитесь нам помогать, то я вам все расскажу!!!
2. Это оружие... в отличие от контерстрайка в игре будет оружие будущего... типа разные фатонбластеры и т.д.
3. Это эелементы карты, здания, столбы, деревья, машины, и т.д.
4. МЕНЮ!!! сейчас в игре стоит меню из старкрафта, и нам нужна своя менюшка!!!
5. Клип.. интро к игре (незнаю, если ктонить возьметься его делать, то хорошо... ну а если это никто не сделает, то и на выше перечисленном скажу спасибо!!!)
Если вы хоть что-то нам сможете предоставить из выше перечисленном, то это будет очень хорошо, и ваше имя окажеться в списке авторов в игре!!!
Если вы согласны, то напишите мне письмо и скажите мне это... все остальное я вам расскажу после ответа!!
С уважением Шахбазов Стас aka --=ShadoW =--
Жду ответа....
 
#3
Приехали... Интересно, который это по счету энтузазист?
Стас, скажите пожалуйста, а что вы будете делать с игрой, если все же завершите сей подвиг, дальше? Каковы рыночные планы?
Вообще, Стас, зачем вам это нужно? Увы, время творцов-одиночек безвозвратно минуло. Игра, даже в отечественном варианте, требует гигантских и долговременных капиталовложений.

Удачи, дерзайте.

PS: Однако, мне почему-то кажется, что все завершится очередными шишками и гра@!#$ми, а ваш творческий коллектив лет через 6-7, набравшись опыта, осядет в различных девелоперских конторах. Может, это и к лучшему...
 
Рейтинг
32
#5
"Купил один грузин новую тачку и рассказывает про нее другому:

-Ты в горах был?
-Был
-А закат видел?
-Видел
-Так моя тачка такого же цвета только зеленая"

Контерстрайк, только с видом как в фоллауте и пошаговый это просто супер.
 
#6
имя в титрах..... это оооооооочень заманчиво, уже бегу :cool:))))))))))
я ваще то тоже энтузазист, но еслиб кто в моей команде сморозил такое.....
а уж юзать чужую графику пусть и даже временно.... вобщем застрелиться
со стыда........................слов нет :cool:
 
Сверху