1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужна помощь "Странник"

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем IRDH, 6 апр 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. IRDH

IRDH Пользователь сайта

С нами с:
    04.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хочу довести картинку до приличного состояния. Нужна критика, что доработать, что исправить? Знаю, что надо доработать фон, но пока в голову, ни чего не приходит кроме гор))

2. Iron_Mouse

Iron_Mouse Знаток

С нами с:
    10.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Ой, что-то сцилочка на рисунок глючит, или ето у меня браузер тупит....ну неважно. Рисунок вобщем неплохой, персонаж очень хорошо смотриться, анатомия правильная.
    Насчет фона можно поробовать сделать горы разной высоты, немножко с цветом поиграться. Можна в небе нарисовать несколько высоко летящих птиц, или птицы в етой местности не предусмотрены? Ето уж автор решит. Насчет перса, хм-м, что ж ето за ткань у костюмчика такая, что мышцы так видно.... Может не стоит грудь и живот так выделять? Обычно в одежде мышцы не так видны.

3. Machay

Machay Мастер

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Персонаж пока безжизненно неподвижен, и его однозначно нужно изцентра двигать в право. Соглашусь по поводу ткани, пока могу предположить, что это латекс :) Немного настораживают руки, кисти крупноваты а запястья слишком узкие. Рукоять меча должна смотреть на зрителя. Горы можно увести в перспективу несколькоми слоями-планами. На счет птичек тож соглашусь, лишними не будут.
    Прикрепляю пару картинок, может пригодятся. Успехов с завершением работы!

Вложения:

• 1197027.jpg
      1197027.jpg
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      42
    • 1197028.jpg
      1197028.jpg
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      47
  4. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    575
    ноги неоправданно обрезаны. персов лучше резать по пояс, по грудь, по шею. на крайняк - по середине бедра - но не так, как здесь - лучше нарисовать все ноги яму (интересно, какой фирмы кроссовки у чувака)
    по цвету - инородно смотрится одежда на таком фоне. фон - живописный, а перс выделяется, как бы в мультяшном стиле. ему хорошо бы одежку тож покрасить в тона пейзажа - для органичности.
    и вообще - смотрим здесь:
    http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=23027&gal_rub=28&gal_add=award#work
    после этого все становицца скучно. афтор, давай другую тему.... :confused:

5. IRDH

IRDH Пользователь сайта

С нами с:
    04.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо всем за коменты к теме, вот немного доработал рисунок (фоном еще займусь, это один из вариантов)
    Iron_Mouse, Пётр Пухов
    Сменил одежду( латекс по всей видимости не в моде), сдвинул перса в право, изменил рукоять, уплотнил руку, немного поменял лицо (по поводу птиц, эээ ну в общем пока так =) )
    Красные Чирвяжки!
    В принципе со всем согласен, картинка без особой смысловой нагрузки, рисовал спонтанно, поэтому и сел в лужу, но оставлять в прежнем виде не буду, буду доводить до ума пока хватит терпения))
    P.S adidas

6. Machay

Machay Мастер

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    С руками пока все еще не порядок... плечевая часть коротковата (имею в виду место от плеча до локтя), предплечье худенькое, а кисти рук все равно крупноваты... если ине так, то в любом случае вся рука не в пропорциях, гланьте любую книженцию по анатомии или еще того проще - в зеркало, сразу понятно будет. Пока что всё, буду следить за развитием :) , успехов!

7. Iron_Mouse

Iron_Mouse Знаток

С нами с:
    10.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    О-о-о птичкиии!!!! :) Ну задний фон стал намного интереснее, разрушеные дома смотрятся супер. Единственное что смутило, непонятные холмы между персонажем и домами, явно нехватает деталей. До меня, например, даже не дошло что ето: куски зданий, груды песка или мусора?
    Ну всё, буду ждать еще етапов!

8. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    575
    афтор, неудачно ты вставляешь картины - лучше воспользоваться штатной аттачкой тут, внизу (и картинки сокращай тож по весу)

9. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    575
    что-то в перспективе поломалось - взгляд на перса - снизу вверх (это в первой картине было ясно видно) а теперь сзади взгляд на дома - прямо. поэтому поломалась связь с окружением. (птички на мух похожи - возможно это тема всеобщего разложения после землетрясения в солнечной италии)

10. IRDH

IRDH Пользователь сайта

С нами с:
    04.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем здрастье))
    Это опять я, по существу: поправил руку (вертелся перед зеркалом, смотрел в книгу, пришел к этому...), поменял контраст персонажа, дабы он слился с фоном, фон пока сильно не трогал (в следующий раз изменю груду обломков между персом и зданиями) немного попытался исправить перспективу.
    Собственно АП

Вложения:

• 1204097.jpg
      1204097.jpg
      Размер файла:
      260,9 КБ
      Просмотров:
      42
  11. Алексей Ишков

Алексей Ишков Активный участник

С нами с:
    08.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    надо бы тебе лицо подправить(я только незнаю ты картинку хочеш мультяшной зделать) и былоб у местно еслиб какойто обьект (ворона) сиделаб на кокомто камушке возле героя а то работка пустыная уж сильно и освети мусор (хлам) возле героя.

12. Iron_Mouse

Iron_Mouse Знаток

С нами с:
    10.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Смена контраста персонажа получилась хорошо, мне нравицца!

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей