Render.ru

нужна помощь с мансардой

Рейтинг
53
#2
привет!
1. Бамп на полу не соответствует текстуре дифуза..
2. поправь маппинг на прикроватных лампах.
3. свечек не многовато?
4. дыру над шкафом закрой
5. картинки возле шкафа опусти ниже..
6. кресло и тумба с зеркалом по моему не подходит к этой кровати..
 
Рейтинг
35
#5
вот переработал некоторые моменты,без пост обработки...только не нужно на счет пятна на полу упоминать сразу говорю, все перепробовал убрать не могу без фотошопа((
 

Вложения

Рейтинг
88
#8
колор мапинг рейнхард
1
0,1
ну и гамма твою 2,2 либо 1,8 какую юзаешь

Солнце мультиплаер 0,3
камера дефолт но в белом балансе и шатер спид 10
а и порталы в окна если их там нет
УДАЧИ
 
Рейтинг
35
#10
поставил гамму 2,2 выкрутил сабдивы (маты,свет и тд) но в местах затемнения получился шум,честно говоря много разной аномалии случалось но такого не было еще...
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#11
ну шум в тёмных местах - это обычное явление, удивляться не стоит. а вот ракурс не очень хороший (края кадра обрезают всё, что только можно, перспективные искажения сильные, в целом композиция не удачная, кстати, самый первый ракурс был получше). материал пола бросается в глаза, надо поправить. дизайн тоже требует доработки.
 
Рейтинг
35
#12
если убрать "дырку" со столиком,поставить прежний ракурс,поменять мат пола будет хорошо?и если да то чем сцену заполнить еще??? William по прошлому моему випу ты очень хорошо меня проконсультировал так что давай "старик"))))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#15
нет, хорошо вряд ли, но лучше станет. мне нравится мебель (кровать и тумбы вокруг неё), но то есть она нормальная, современная, а вот трюмо как-то не очень. отделка стен и пола слишком скучная и по цветам спорно. всякие мелочи: одеяло, свечки, лампы - всё это подобрано не лучшим образом, можно подыскать что-то поинтереснее. ракурс первый тоже не очень, он просто лучше второго, хотя помещение сложное, найти удачный ракурс будет не просто. и вот ещё что: ковра не хватает.
 
Сверху