Render.ru

Нужна помощь с деревьями

Рейтинг
45
#1
Ребята,как работать с зеленью при отрисовке большого пространства.Нужно внедрить много деревьев в сцену а я не знаю как это сделать чтобы не убить ресурс компа.Нужно срочно!!!
 
Рейтинг
82
#5
Разговор идёт не о том, что возможно ли это сделать а о ресурсах, да и о возможностях используемого визуализатора не стоит забывать.На кой хрен человеку такой выход из положения ,когда технически сцена будет просчитываться но на настолько долго,что и начинать не стоит. Я уж и не упоминаю о качестве.Единственное, что может помочь это просчитанные раннее объекты и конвертированные в прокси.
 
Рейтинг
45
#6
Разговор идёт не о том, что возможно ли это сделать а о ресурсах, да и о возможностях используемого визуализатора не стоит забывать.На кой хрен человеку такой выход из положения ,когда технически сцена будет просчитываться но на настолько долго,что и начинать не стоит. Я уж и не упоминаю о качестве.Единственное, что может помочь это просчитанные раннее объекты и конвертированные в прокси.
тут по подробнее пжалста.
 

Dimon3D

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Вот я делал с помощью forest pack, оперативки 16 Гиг, но я думаю тут и 8-мь достаточно будет. Плагин не сложный освоить за день можна.
 

Вложения

Рейтинг
82
#11
Ну так у него есть свой прокси.Лично видел, как ребята, кресло в стиле барокко с довольно высокой детализацией расставили вместо сидений на стадионе.
 
Сверху