1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужна критика на восточный коллаж )))

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Gitano, 21 июн 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Gitano

Gitano Активный участник

С нами с:
    14.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Изначально цель стояла потренироваться с экстерьеркой, в жизни ею занимаюсь мало. Потом правда от простого копирования фотографии уехал куда то ни туда ))). Очень приветствуется свежий взгляд. Мой явно уже замылился. Жду, надеюсь. :) От меня всегда Спасибо!

Вложения:

• 1827167.jpg
      1827167.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      46
  2. art,melnikov

art,melnikov Активный участник

С нами с:
    18.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    красота. Единственно что бросается в глаза здания на заднем планет. белесые они какие-то. может заблюрить их немного.

3. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    59
    Атмосфера присутствует), но почему-то правые здание мне кажутся слишком угловатыми.

4. Gitano

Gitano Активный участник

С нами с:
    14.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Точно согласен ... передней план слишком детализирован а вот со средним планом засада ... Помять их чуток надо. Проработать получше. Плюс посоветовали высветлить плитку ... Слишком белые здания втыкаются в темный пол. И на ступеньки может людей по натыкать? Прям даже и не знаю )))

5. Andots

Andots Знаток

С нами с:
    12.03.2009
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    31
    Мое мнение что нехватает мелких деталей. Из за этого все кажеться каким-то слишком правильным, ровным, идеальным. Как будто макет на столе у застройщика. Нужно добавить массовку. Несколько человек посадить на лесницу у воды, ну и так далее в таком роде.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей