Render.ru

Нужна консультация проффесионального warez-usera

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#21
Не совсем понял юмора. Дело то серьезное.
А если меня потом за эти дела захотят по судам потоскать.. Да и еще 30000000$ за моральный и 10000$ за материальный ущерб - с суммой залога в 5000000$, или сразу 217 лет строго режима за нарушение 14 федеральных и 5 местных законов..
 
#22
Друзья, о чем мы говорим ?!! Ведь все (ну почти .... процентов 98) используют кракнутое ПО ...
А вот темку все-таки хотелось бы продолжить - может кто покажет на пакет ПО , которым можно пользоваться в коммерческих целях ...
А если никто ничего такого не знает - учите законы :) ... или копите денежки ... на адвоката :)
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#24
ничего не бойся - потому как посадють тех - кто тебя на работу возьмет, а докапываться на каком софте ты опыт приобрел - никто не будет.
а исходники ктож показывает? - это уже другие тарифы. Очень много софта без указания ограничений поставляется с железом чуть выше среднего класса.
Когда-то даймондовский FireGl10000Pro поставлялся с версиями (LE) и премьеры и труспейса и кул3д и еще какойто кристалловский пакет был + куча игрушек.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#25
Да я сам уверен что не посадят.. Наш белоруский Батько :< не даст, а вот работу я точно потеряю..
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#26
Короче, все лицензии фигня.
Странно, что это вообще буржуя интересует.
По идее это его волновать не должно волновать.
Надо с ним договориться о задаче, выполнить её и вообще не затрагивать тему лицензии, авось и он успокоится.
Вообще лицензионные проги - проблема работодателя, так что не загружайся,
 
Сверху