Render.ru

Нужна идея для обложки

#1
Делаем рекламный каталог "Еда на дом" (приблизительный перевод). По сути это будет сборник проспектов разных пиццерий и других доставциков еды. Так как клиенты не приносят готовые макеты, а все делаю я, и каждая страница должно отличаться от предыдущей, на идеи я уже истощилась. да еще и +45... Голова уже не варит... Кто страдает избытком идей, поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарю!!!
P.S. А еще шеф не хочет, чтобы на обложке была еда... Кошмар!...
 
#2
Перечитай «Гаргантюа и Пантагрюэль» Рабле (илл. Г. Доре) — немного в тему :) или Гулливера с илл. Ж.-И. Гранвиля — там как раз доставка не то, чтобы на дом, таки прямо в рот.
 
#4
Спасибо, но задача в том, чтобы еды не было... :(
Ни самой еды, ни ее изображения
 
#5
Ясен пончик на обложке должна быть фотогеничная девушка. Немного раздетая. И, ясен пончик, что то аппетитно жующая. Все, успех гарантирован.
 

Пинк Флойдов (Pink)

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Как вариант...Возможно, стоит поместить на главную страницу изображение дома, счастливую хозяйку дома (красивую, умную женщину, а вот гречанку или нет, этого я не могу точно сказать, тут надо восприятие греков изучать), детей...
Оливковое дерево :)
 
#7
Не, не пойдет. Греция слишком специфичная страна, а фотки все американские или из других стран, которые очень сильно от Греции отличаются. Получится что-то совершенно чуждое грекам. В семейном плане они очень близки к нам - русским. А найти фотографию местную практически невозможно. Зато есть много фотографий еды :(
 
#8
Запросто могут подойти фотографии латиносов и кавказцев, только не национальных костюмах, разумеется. С кавказцами сложно, а латиносов в американских клипартах нарыть можно.
 
#9
Вот только греки так же похожи на латиносов, как мы на негров... А вот на кавказцев действительно похожи.
Кстати, почему такое странное объединение - кавказцы и латина? Нисколько не похожи!
 
#10
Латиносы всякие бывают. Есть с большой примесью индейских кровей, монголоидного типа -- эти, действительно, на греков не похожи. Но есть и другие, европейского типа, только "чёрные" -- эти-то вылитые греки.
 
#11
Спасибо за помощь! Обложку "доканываю"... Вот теперь бы еще сверстать этот каталог... (все когда-то в первый раз)
 
#12
"Продавать надо не бифштекс, а шкворчание бифштекса на сковороде..."
Кто это сказал - не помню, но мысль, по моему верна.

Показывать надо ассоцтации как минимум второго уровня.
т.е. Под каждое блюдо подается определенный столовый набор
(крючек для устриц не подают к пельменям - например)

К определенным блюдам подают определенные соусы, обстановку, и настроение. (надеюсь ты понимаешь о чем я хочу сказать)

Сделай это настроение крупным планом, из хороших материалов,
так, чтобы видимыми были не более 70% композиции но узнаваемость
сохранилась...

Надеюсь, что поможет...
Удачи
Pupper
http:www.pupperstudio.com
 
Сверху