Render.ru

нужна гляделка .ai

#1
Подскажите, в какой программе можно просмотреть ai файлы. ACDSee не поддерживает, в XnView поддержка заявлена, но не работает, в Premiere - не удобно. Спасибо.
 
#2
Сохраняй в формате *.eps. Файл становится тяжелее (как раз от того, что иллюстратор в него, кроме всего прочего, превьюху сует) зато почти все гляделки поддерживают.
 
#4
Чва ента за експлопер? У мня тумбиналс 4-ый - но никаких аишек он не просматривает :(
 
#5
ST Thumbnails Explorer, the thumbnails browser for Adobe Illustrator, CorelDRAW and Macromedia Freehand files now is available for download!
Это отечественная смотрелка векторных файлов - регистрация стоит недорого.
у меня работала довольно лихо - советую поискать их русский сайт
 
#6
Для активации фичи в сабже надо просто поставить себе APFL Ghostscript (http://ghostscript.com/) - это постскрипт-рендерилка. Не показывает зашитые тамбнейлы(которых порой и нету в СД коллекциях логотипов), а полностью отрисовывает иллюстрацию.
 
#8
Kupi Extensis Portfolio - uvidish ne toka Illustrator no i PSD, FH - esli ty na Mace konechno nu i massu drugih formatov, v tom chisle video
Luchshiy katalogizator ever!!!
Ochen' rekomenduu
www.extensis.com
 
#9
Эта штуковина показывает только превьюшки зашитые в файлах, а их (превьюшек) может и не быть. А при использовании в качестве каталога ничего особо выдающегося лично я не прочувствовал к сожалению.
 
Сверху