Render.ru

Нужна доводка

desorel

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Освещение директ+хдр, по архитектуре только по существу, ошибки есть (не доработан снеговой мешок от крыши), но это фор проект для землеотвода, может кто посоветует настройками. если надо скину свои, но рендер был ирредиенс+квази+блэкман. В общем надо довести до реальности. А конкретно - меня лично не устраивают получившееся цвета. Что касается крыши, то уже все проверено в предварительных расчетах. Но грамотные замечания приму с радостью. Пробовал sun+sky но получалось жуткое выцветание, и пробовал в купе с гаммой 2,2.
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
А стекла непрозрачные абсолютно тебя не смущают или их там нет? Тень от солнца при твоей погоде почетче будет. Выцветание sun+sky решит сатурейшн 0,2-0,3, попробуй еще Врей доме и Сан.
 

desorel

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А стекла непрозрачные абсолютно тебя не смущают или их там нет?
где?
за все остально спа буду юзать выкину что получилось?
Тень наооборот уменьшал в директе увеличивая размытость... может и неправ - признаю
 

desorel

Активный участник
Рейтинг
5
#4
_Phantom_ сказал(а):
А стекла непрозрачные абсолютно тебя не смущают или их там нет? Тень от солнца при твоей погоде почетче будет. Выцветание sun+sky решит сатурейшн 0,2-0,3, попробуй еще Врей доме и Сан.
где?
за все остально спа буду юзать выкину что получилось?
Тень наооборот уменьшал в директе увеличивая размытость... может и неправ - признаю
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
"Выкидывай" и текстуру (тайлинг) асфальта подправь. И углы острые чамферни.
 
Сверху