Render.ru

нужен визуализатор

#1
Дизайн-студии требуется дизайнер-визуализатор на постоянную работу. З/п. от 400$. Обязательно знание программы 3D-MAX. Опыт работы от 2,5 лет. Обращаться по телефону: 974 6763.
Так же требуются free lancer.
 
#2
Что вы все уперлись в этот Макс?! :(( Вроде дизайн-студия, нестандартные решения....не понимаю, честно....:))
 
#3
Согласен с Sllentом, MAYA - это круто, просто дизайн студии пожизнено сидят на максе и другого ничего не слышали....SIlent wrote:
>
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
Ну тык для этого майя не надо.
Им макса хватит. Написанно же, визуализатор.
Спецы майи к ним всё равно не пойдут. За 400 то баков.
 
#7
Ну кроме Макса и Майи еще есть достойные пакеты, Софтимаж, например, результаты визуализации в которых сильно лучше Максовских.....да и Майских тоже....:))
 
#8
SIlent wrote:
>
> Ну кроме Макса и Майи еще есть достойные пакеты, Софтимаж,
> например, результаты визуализации в которых сильно лучше
> Максовских.....да и Майских тоже....:))


силлент у вас милок горячечный бред, в СИ менталрей, к максу его потключить можно, дефалтовый рендер в мае хуже и медленнее чем в максе сам проверял, а рендер ман и ментал рей по любому везде рендерят одинаково. Так что ....
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#9
Глубокоуважаемый LEX , хочу сообщить вам что коннект к ментал рею в максе, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

С уважением Summatr
 
#10
глубоко уважаемый summatr! я с вами полностью согласен, но это не означает, что рендеринг происходит как то иначе, к томуже есть еще рендер-ман и бмрт, а главное это, согласитесь, плугин
"руки.длу" :) к томуже максовый рендер всеже значительно быстрее хоть и значительно хуже МР и РМ, но не хуже мая (если не лучше)
 
#12
Имхо- важен не пакет а результат работы. Могешь весь техпроцес перевести на майю или там еще что без проблем - затрат? Тагда в путь.
 
#13
ну это понятно - для споров есть отдельная конфа....
у меня опять же вопрос, удаленная работа возможна?
 
Сверху