1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужен Туториал по МАКСУ . Русский.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Мне очень понравились Guide и Tutorial в максе номер 5 . Единственный минус - они на английском ! Киньте ссылочку на русскоязычный вариант . Плзз ...

Их вес общий ~ 60 Мб . Придётся качать ...Я ГОТОВ !

2. Guest

По-моему ты зря надеешься, их не существует на русском!

3. Guest

2СлонНик
    60 метров это конешно хорошо.....

2Команде ТранслайтOFF
    а вдруг какойнить хороший человек возьмётЪ...и перевёдётЪ....каким нибуть Promt.... =)

4. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    сЦаканннннЪЪ, ффащщета эттта... кароччи.. тама этта... риальна чиста канкретна адни чиста теККничесЦкие славеса..... =]]]]]]]
    нисхаваетЪЪ вашЪЪ ПрОмТъЪ ИхЪ... =]]]]]]]
    и ффащще мутить фуцкинг мануалзззззь - сЦуть сЦанятие лоховЪЪ !!!!!!!!!!!!!!!
    такшта аЦЦтойна базареш!!!!!!!!!!!!!!!

5. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Русский язык - велик и могуч. Язык великих людей! И не надо опускать его до чтения документаций..для этого есть английский.

6. Guest

2Lucky3D
    золотые слова!!!!

2comfortably_numb
    да и твои тож ничё так.... =))))

7. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    дело в том что минимальные знания английского будут нужны в любом случае. Не забывай - ты пытаешь работать с профессиональной программой. родной её язык - английский.. и никакими переведёнными хелпами не отделаешься. Мало того что 50% содержания хелпа - это термины..которые и перевести то не возможно, а если возможно то другие люди тебя потом не поймут. Так что выбор тут один - либо заставлять себя хоть немного учить язык, либо бросить это занятие..я имею ввиду МАХ

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей