1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужен трехмерщик в архбюро.

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем Alexey Duk, 6 июн 2002.

1. Alexey Duk

Alexey Duk Знаток

С нами с:
    08.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    В архитектурное бюро нужен опытный трехмерщик (MAX, VIZ) , умеющий работать быстро и достаточно качественно. Архитектурное образование приветствуется, но не обязательно. Работа постоянная. В Москве. Зарплата
    800-1000$. Все предложения и ссылки на портфолио в мыло.

2. Guest

уааа!!!

3. Guest

это разведка наверно ;-) зп не рыночные стоят ;-)))

4. Guest

Мда,,,,,.

5. Guest

За такую честь можно месяц и даром поработать :))))))))) !
    Жаль что я не москвич, обязательно бы прибежал проситься!
    Еще, блин, контракт на год заключил. От обязательств не откажешься, работу под меня взяли, а жаль!

6. Alexey Duk

Alexey Duk Знаток

С нами с:
    08.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Так. Требуются некоторые пояснения. Работника я ищу в фирму моего товарища, так что совместная работа со мной не светит :). Если кто-то сомневается в цифре и говорит, что она не рыночная, то я не согласен. Вообще я считаю, что такая позиция сегодня должна стоить 1500$ в месяц (конечно с архитектурным образованием). Кстати очень прошу не присылать мне портфолио - а то я уже пол дня их качаю :(

7. Guest

А я то думал..........

8. Guest

А сдельно не хотите. Качество гарантирую, скорость нет. Сам из Питера. Образование архитектурное, опыт в 3-D 3 года, Star-Wars, Civilisation CTP, итп очень хочу перейти в архитектуру, как архитектор по образованию.

Поделиться этой страницей