1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужен совет!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 29 мар 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Может тупой, но актуальный для меня вопрос:
    Есть ли смысл переходить с 3D-Maxsa на Maya?
    (Какие доводы?)
    Заранее спасибо!

2. Guest

Незнаю, мне все говорят, что МАЙЯ лучше и многие фильмы на ней, но я как работал в максе, так и работаю, все получается!!!

3. Guest

индетичная ситуация - вот я и хотел спросить мнение других людей... :))

4. Guest

а хер его знает я тоже понять ничего не могу одни говорят мая другие макс но я уверенно сижу в максе а вот щас куплю домой нормальную тачку буду на работе в максе а дома маю и тогда посмотрю мне кажется это единственный способ узнать наверняка однако тут мне один кент говорит в максе того нельзя этого нельзя а я вот посмотрел что люди скриптами такое делают в максе что кажется нет ничего невозможного

5. Guest

Попытаюсь дать совет. Если я не ошибаюсь, то Maya более профессиональный пакет чем Max. Я как то раз в нее сунулся.....лучше бы я этого не делал: интерфейс недружелюбный до чёртиков, да ещё до кучи max'овских знаний наверняка не хватит. Придётся опять покупать литературу, разбираться что к чему. Итак собственно совет: остовайся лучше на Max'е, старая, добрая и проверенная временем прога...

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей