Render.ru

Нужен совет профессионала

Victoria Samorodkina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди, помогите советом.
Я закончила технический вуз, знаю 3dmax, Photoshop. Еще когда-то давно я закончила художественную школу, немного рисую от руки.
Хочу заниматься компьютерной графикой, желательно связанное с интерьерами и архитектурой. Подскажите как найти работу или какие-нибудь курсы по этому. Только не советуйте МАРХИ, в/о у меня есть (для второго в/о нужно много денег, а где их взять без работы).
Раньше я 1 год занималась играми, а работ по интерьерам у меня нет. Может где помошник нужен? И вообще реально ли что-то найти без архитектурного или художественного высшего? Кто работает в этой сфере – подскажите. Очень нужен совет.
 
#2
А ты где в Москве?
Кстати очень хороший вопрос, если кто знает куда устроиться на работу в Москве по специальности архитектура и дизайн без специального образования. Для начала хотя бы.....
Вот тоже собираюсь переехать в Москву.
 
#3
давать легко, принимать трудно....
Если серьезно, то работодателя (если не полный идиот) соврешенно не волнует, какие и сколько дипломов есть у человека.

Сделай что-нибудь в 3Д (что угодно, хоть болтики), но так, чтоб все сказали "Ух ты!!!" - тогда разговаривать будет легче по поводу работы. По крайней мере, на изготовление "болтиков" денег много не надо, только время и терпение. Хотя время=деньги, но этот кредит можно у себя самого подзанять. Иди уже и самой себе не веришь? :))))
 
#4
Для занятий 3D моделированием действительно понадобится способность к самообразованию, поскольку это самостаятельный вид деятельности и не все дизайнеры и архитекторы владеют им. И надо отделить собственно проектирование и на этой основе уже моделирование и на выходе красивые и понятные картинки. И то что за плечами хотя бы художественнаю школа - только плюс(для себя самого в первую очередь). Вот специальности архитектура и дизайн нужно учится у кого нибудь или где-нибудь. Не совсем согласен, что работодателя не волнует, точнее не интересует какая школа за плечами...Тоже серьезно ;).
 

Victoria Samorodkina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да, я в Москве живу.
Проблема то такая: хочу заниматься интерьерами, но работ у меня нет, я в этой области не работала. А работодатели просят работы.( я писала, что у меня есть несколько работ по играм, но это то им не подходит) Я могу сама в Максе сделать несколько интерьеров, НО я этим не занималась и не знаю какие там требования, и есть ли они вообще. Если есть люди, которые именно этим занимаются, то пусть напишут мне на мыло.
 
#6
Возьми из журнала пример интерьера и сбацай его в 3D. Если ты хочешь не только моделить, но еще и придумывать, то это сложнее. Я видел год назад объяву, о приеме в школу дизайна, но это так-себе, желательно художественное в/о.
 
#7
Если хочешь, поделюсь парой работ. Будешь показывать. Мне не сложно. Я сам занимаюсь интерьерами, требования реальность и красота - всё остальное мелочи. Если тебе самой работа понравится, значит понравится остальным. Напиши и покажи свои работы, может у тебя хороший уровень. Тогда помогу с работой.
 
Сверху