Render.ru

Нужен совет по выбору железа.

-=panzer=-

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Хочу купить ноут, в основном для рабюоты с максом и прочей графикой в пределах 1000 уе. Главное чтоб рендерил быстро под вреем.
Посоветуйте на что в первую очередь обращать внимание, отстал я уже от новостей на "железном" рынке.
С уважением.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#2
Автор! Попросите модераторов переместить тему в раздел железо. А здесь я бы тему удалил. Но увы.. Я не модератор.
 

_XIMIK_

Активный участник
Рейтинг
5
#3
за 1000 уе навряд ли купишь нормальный ноут для рендера,потому что для нормальной работы нужно как минимум 3 гб оперативы и проц коре дуо, но на рынке в таком ценовом диапазоне(ценовой категории)
нет нормальных моделей. все модели для работы с 3Д графикой размещены в разделе ТОП МОДЕЛИ. а их цена от 1500 уе. (цены по Севастополю) конечно я не спорю что и не 1гб оперативы будет норм рендер идти. но ты написал что рендер должен быть быстрым,но этого увы не добится.
 

vadnak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вообще,если серьёзно,то ноут не для работы в Максе,а уж тем более не для быстрого рендера.
На ноуте можно показать презентацию клиентам,выехав к ним,что-то просмотреть в дороге,но он не заменит настольного ПК,как бы этого не хотелось.И говорю я так из личного опыта,тем более если уж и хочется брать для Макса ноут,то надо выбирать в самом верхнем ценовом диапазоне,до 1000 уе,чесно,будет сложновато найти подходящую модельку...
 
Сверху