Render.ru

Нужен совет по скульптингу

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#61
Неожиданно не персонаж, никогда бы не подумал что смогу сделать такое кресло и это будет в общем-то несложно.
Я не видел саму картинку, но в сове время сделал достаточно подобных кресел. Форма не верна. Оно хоть и "дутое" в жизни, но если посмотреть внимательно в нем много жестких форм. Сейчас выглядит как пластилиновое. Если скинешь фотку оригинала я могу сделать разбор по пунктам, что где поправить с маркерами на картинках.
 

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#62
Проблемы которые вижу я, не достаточно сильное разделение мягких деталей друг от друга и не достаточно резкий переход между гранями на ножках-боковушках.
 

Вложения

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#67
Фух, марафон 31 скульпт за месяц подошел к концу, это было не легко. Последняя тема счастье :), попробовал сделать еще раз детскую голову
 

Вложения

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#68
Решил попробовать вписать в конкурс на создание мага, вдруг успею. Начал с головы, в целом мне нравится, планирую на ней остановиться.

В этот раз с пропорциями угадал? Показываю ключевые этапы создания из шара как обычно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#69
Набросок одежды, вот капюшон вроде ничего так вышел, пуговки добавить и как литой сидит, а вот с плащом намудрил что-то.
 

Вложения

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#72
На мой взгляд почти готово, немного поиграть с фоном еще смогу наверно. Не мог себе представить пару месяцев назад что смогу делать таких персонажей.

Если подскажите как сделать освещение лучше будет здорово. Сейчас один широкий источник сзади, основной слева снизу немного, второстепенный справа, ну и "магия" светится.
 

Вложения

Сверху