Render.ru

Нужен совет по скульптингу

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#41
Еще одна голова для sculpt January. Нашел для себя что некоторые вещи нужно делать отдельно и потом объединять все в одним меш, такие как уши, рога в данном случае, конечности у краба. вообще у блендера оказывается много полезных инструментов есть для подготовки меша к скульптингу. Кстати, краб еще.
 

Вложения

Степан Р.

Активный участник
Рейтинг
8
#43
Ну если цель только получать удовольствие от самого процесса и нравятся упыри и мутанты с рогами, то всё круто. Дело вкуса, но мне вообще не очень всякое фэнтези.
 

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#46
Попробовал сделать ноги, как "конечность". Что думаете, порядок работы более или менее верный?
 

Вложения

Степан Р.

Активный участник
Рейтинг
8
#55
Смотря что считать сильно или не сильно накосячить. Рёбра как-то странно выпирают, переходя в боковые мышцы брюха. Мышцы как будто под рёбрами. И живот очень глубоко втянут. Не особо рассматривал Арнольда Шварценеггера, кроме первых двух Терминаторов, может у него и правда такое тело. P.S. Да, да, да, критиковать легко, и я и так скорее всего не могу, хотя и не пробовал.
 

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#56
В его молодые годы, пока он занимался бодибилдингом, на столько втянутый живот был одной из его фишек.
 

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#57
Неожиданно не персонаж, никогда бы не подумал что смогу сделать такое кресло и это будет в общем-то несложно.
 

Вложения

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
#59
Перестарался с мягкостью похоже :). Если честно не понял из-за какого эффекта так кажется. Можете прояснить что имеется ввиду?
 
Сверху