Render.ru

Нужен совет по Брюс и позер

#1
Подскажите пожайлуста, как лучше сделать. Нужно видео к клипу. Примерная тематика: закат, на вершине горы сидит демон- аля позеровский чел, но с крыльями которые он должен распустить. Диалема.... либо брать позер, вставлять закат как фон, приделать крылья, либо брать брюс и экспортировать туда демона из позера. В обоих вариантах возникает поблема с крыльями, а именно, как в позере приделать к ним кости (модель крыльев в обжект файле, создана в 3д максе), ибо в пиковый момент он должен их распустить. И как из макса конвектировать в брюс модель крыльев с сохранением анимации.
 
#3
Да, это конечно хорошо, но у меня проблемы с закатами в максе......
 
#4
Вот и приехали ... Я уже устал повторять, что лучший способ совмещать анимацию, созданную в разных программах, это Adobe After Effects ! Быстрее и главное качественнее Вам ни одна программа не сделает. Достаточно освоить азы работы в этой программе и дальше пойдёт как "по маслу". А уж эффектов добавите - просто море : и тени, и освещение, и размытие. Никто и никогда не догадается, что Вы всё сделали в разных программах. А совмещать надо только слои анимации, поэтому рендер займёт пару минут. Я уже так на 40 минут анимации сделал. Жаль, не могу показать, объёмы слишком большие.
 
Сверху