Render.ru

Нужен совет образованных профи по портрету Дорогой мне девушки

Иван Орлов (Ivan Orlov)

Активный участник
Рейтинг
15
#23
если нет возможности позаниматься с преподавателем, хотябы копируй работы других. это будет хорошее обучение. только не выбирай работы где только одни глаза нос и уши, голова это всетаки ОБЪЕМ.
 
#25
такая же проблема пошел учиться на экономиста а потом понял что не мое хочу в суриковку но предметы разные и тока заново поступать а значит сначала год в армии если кто знает варианты как в такй ситуации перевестись и сильно ли при устройстве на работу худ образование решает подскажите можно в личку.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#26
Рисовать портреты это целая наука. Я сомневаюсь что в двух словах можно описать твои ошибки, их нет. Просто надо научится рисовать. Самый простой пример. Возьми фотку Наложи на него прозрачную пленку с сеткой. Возьми лист разлинуй на такую сетку и рисуй каждый квадратик. Результат превзойдет ожидания. Уверяю. Ну а по твоей просьбе о помощи вот ... держи . Применил фильтр фотки, так что линии 100% правильные т.е. с пропорциями вопрос уже отпал. Пробуй цвет сам. Удачи. Надеюсь чуть помог.
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#28
Я никак не пойму в чем у Вас проблема. Вы для образца выставили работу, по которой нет никаких вопросов, а теперь задаете простейшие из них. Впрочем... Я забрал ваш образец на проверку. Покручу, посмотрю.
 
Рейтинг
60
#29
Вы на первую посмотрите :( , и остальные последущие.
А так за ранее благодарю и жду результатов проверки :rolleyes:
 

Олег Айзиков

Активный участник
Рейтинг
7
#30
Мне кажется ты слишком завалил ей глаза, нос по отношению к овалу лица...
синим я показал примерно как у тебя
а красным как примерно нужно
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Я вот совсем не художник, сама учусь, но как человек такого же уровня, как и вы, вот что вам скажу....судя по рисунку с фотографии, который вы предоставили(не этой девушки, а другой) у вас вполне кое что получается.
...

Говорите, эта девушка вам дорога? Т.е. вы любите её, не так ли? С любимыми в рисовании всегда проблемы...попробуйте на натуру посмотреть трезвым взглядом, старайтесь разглядеть всё плохое и всё хорошее в ней...

Насчёт портрета, скажу честно - почти совсем не похоже....присмотритесь...для вас она пышечка с большими глазами, а на самом деле это далеко не то....у неё даже нос длиннее
 
Сверху