Render.ru

Нужен профессиональный трёхмерщик-аниматор.

#1
Дизайнер (компьютерная графика) для создания видеороликов: профессиональное владение пакетами 3D графики. Навыки разработки и анимации персонажей, свободное владение пакетами видеомонтажа и композитинга. Хорошее знание программ обработки звука, опыт работы с компрессией видеоданных и звука (MPEG-2). Обязательно: After Effects 4.1-5.0, Premier 6.0, 3D studio MAX 3.1-4.2+Character studio либо Maya, PhotoShop 5.5-6.0, Illustrator 8-9, Corel Draw, Sоund Forge 4.5.
 
#2
Это не аниматор, а вундеркинд какой-то получается.
И сколько же вы ему платить будете?
 
#3
Киндервунд просто ну я думаю долларов так ну может быть 500$ (больше все равно не дадут.) Если в конторе такие требования, то денег они точно платить мало будут, потому, что все мелкие затхлые конторке многостоночников любят :)) а платить не очень :)))
 
#4
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА
У меня там друг работал, они ему за все это платили около 700$, и драли три шкуры. Плюс там еще какая то фигова работа была, кроме графики и звука, не помню точно, но муторная больно. Я туда сначала тоже идти думал, а потом расхотелось как то. Лучше я тут 500 нормальным получать буду, чем там изнасилованным :))
 
#5
Готов пойти к вам работать, но есть два вопроса.

1. Какие у вас в конторе действуют санкции против провинившихся работников? Т.е. могут ли от@!#$ить провинившегося?

2. Хороший ли у вас коллектив?
 
#6
наверное, провинившегося будет @!#$ весь коллектив :) прошу прощения, но не сдержался...
 
#8
Меня щас на работе #бут, вот собираюсь сваливать.

з.ы. Ненавижу гогда ебут!!!
 

Alexander Nevolin-Lopatin

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Скажи на милость, где это ты стоко получаешь,а еще и не насилуешься?
Ну или расскжи что умеешь/требуют.
 
Сверху