1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужен профессиональный трёхмерщик-аниматор.

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 10 авг 2001.

1. Guest

Дизайнер (компьютерная графика) для создания видеороликов: профессиональное владение пакетами 3D графики. Навыки разработки и анимации персонажей, свободное владение пакетами видеомонтажа и композитинга. Хорошее знание программ обработки звука, опыт работы с компрессией видеоданных и звука (MPEG-2). Обязательно: After Effects 4.1-5.0, Premier 6.0, 3D studio MAX 3.1-4.2+Character studio либо Maya, PhotoShop 5.5-6.0, Illustrator 8-9, Corel Draw, Sоund Forge 4.5.

2. Guest

Это не аниматор, а вундеркинд какой-то получается.
    И сколько же вы ему платить будете?

3. Guest

Киндервунд просто ну я думаю долларов так ну может быть 500$ (больше все равно не дадут.) Если в конторе такие требования, то денег они точно платить мало будут, потому, что все мелкие затхлые конторке многостоночников любят :)) а платить не очень :)))

4. Guest

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА
    У меня там друг работал, они ему за все это платили около 700$, и драли три шкуры. Плюс там еще какая то фигова работа была, кроме графики и звука, не помню точно, но муторная больно. Я туда сначала тоже идти думал, а потом расхотелось как то. Лучше я тут 500 нормальным получать буду, чем там изнасилованным :))

5. Guest

Готов пойти к вам работать, но есть два вопроса.

1. Какие у вас в конторе действуют санкции против провинившихся работников? Т.е. могут ли от@!#$ить провинившегося?

2. Хороший ли у вас коллектив?

6. Guest

наверное, провинившегося будет @!#$ весь коллектив :) прошу прощения, но не сдержался...

7. Guest

Нехер там делать !!!!!

8. Guest

Меня щас на работе #бут, вот собираюсь сваливать.

з.ы. Ненавижу гогда ебут!!!

9. Alexander Nevolin-Lopatin

Alexander Nevolin-Lopatin Активный участник

С нами с:
    20.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Скажи на милость, где это ты стоко получаешь,а еще и не насилуешься?
    Ну или расскжи что умеешь/требуют.

Поделиться этой страницей