1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужен плагин

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем LabEG, 7 июл 2010.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. LabEG

LabEG Знаток

С нами с:
    13.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Нужен плагин который делает одну интересную весчь. Мне надо замазать большой объект, только чтоб цвет для замазки он брал из краев маски. Для примера привожу вот этот рисунок. Аусть будут видны артефакты и косяки, но лишь бы объект был замазан, хотябы частично по краям.

2. iLuso

iLuso Знаток

С нами с:
    31.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А ручками никак?

3. rozzza

rozzza Знаток

С нами с:
    10.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    ErodeDIlate.

4. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    не для стерео-конвертации случаем? :) есть такая тулза, делал когда-то с одним человеком.. макроскрипт, складывается из стандартных нод. делаешь маску. затем предумножаешь её на исходник, блуришь и затем по маске делишь, получается, что твоя маска стягивает изображение вокруг внутрь себя.

5. LabEG

LabEG Знаток

С нами с:
    13.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Угадал как ) Ты работаешь щас где?
    Сегодня был на редкость удачный день как в жизни так и в работе, придумал аж два варианта. Первый отрезать ненужный кусок и смещать по времени подставляя на бек. Второй тажа обрезка и смещение элементарным трансвормом. Можно сочетать, результат очень даже хороший )

6. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    да и гадать то не пришлось, сталкивался.. ну это у тебя стандартный клин-ап.. я же говорю о том, что имея маску больше ничего не надо делать.. у макроса два инпута (для исходника и для маски), а рульки я выносил уже для подгонки зачищенной области, т.е. восстановление шума, контрастность, яркость и т.п... все в одном, оч удобно.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей