Render.ru

Нужен плагин

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#1
Нужен плагин который делает одну интересную весчь. Мне надо замазать большой объект, только чтоб цвет для замазки он брал из краев маски. Для примера привожу вот этот рисунок. Аусть будут видны артефакты и косяки, но лишь бы объект был замазан, хотябы частично по краям.
 
Рейтинг
63
#4
не для стерео-конвертации случаем? :) есть такая тулза, делал когда-то с одним человеком.. макроскрипт, складывается из стандартных нод. делаешь маску. затем предумножаешь её на исходник, блуришь и затем по маске делишь, получается, что твоя маска стягивает изображение вокруг внутрь себя.
 

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#5
Угадал как ) Ты работаешь щас где?
Сегодня был на редкость удачный день как в жизни так и в работе, придумал аж два варианта. Первый отрезать ненужный кусок и смещать по времени подставляя на бек. Второй тажа обрезка и смещение элементарным трансвормом. Можно сочетать, результат очень даже хороший )
 
Рейтинг
63
#6
да и гадать то не пришлось, сталкивался.. ну это у тебя стандартный клин-ап.. я же говорю о том, что имея маску больше ничего не надо делать.. у макроса два инпута (для исходника и для маски), а рульки я выносил уже для подгонки зачищенной области, т.е. восстановление шума, контрастность, яркость и т.п... все в одном, оч удобно.
 
Сверху