Render.ru

Нужен нечеловеческий рот

Woolen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите, как смоделить рот этому чудовищу (оригинал прилагается)
 

Вложения

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#3
сделай разрез,и полигончиками полигончиками(можно оскал с клыками,вообще жестьполучится)
 

Woolen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вот сделал рот и ещё кое-что добавил (первая работа).
 

Вложения

Woolen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо:) Вернусь из отпуска, обязательно учту замечание, доработаю. На самом деле сам не очень доволен, есть над чем работать :)
 

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Делать было нефиг, компик что то рендрил..вот взял и замоделил..за часик...
 

Вложения

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Раслабся...проста попал на тему с m&m вот и скинул то что получилось...



___Делать было нефиг, компик что то рендрил..вот взял и замоделил..за часик... _______

Почему тут все пытаютсо что то друг другу доказывать?

Или мне загрузить свою картинку низя в такой теме?
 
Рейтинг
42
#10
Да вот какраз наоборот, никто никому ничего не доказывает, а скорее хочет, чтобы ему помогли.
А твоя фраза "ДЕЛАТЬ было НЕФИГ, компик что то рендрил..вот взял и ЗАМОДЕЛИЛ..за ЧАСИК..." (главные слова выделены)
Говорит сама за себя... Может нужно было написать : "Я вот тоже зделал на такую тему и нехотел создавать новый WIP, что скажете?" - было б совсем другое дело и никто б ничего плохого не подумал.
 

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Ок, сори что ты меня не так понял...
Проста я проще ко всему этому отношусь чем ты))
 

Woolen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Классное кольцо, тоже собирался сделать нечто похожее :) Предлагаю сделать в форуме "свою" ГАЛЕРЕЮ :)
 

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Да на кольце отпечатки пальцев, рендрил слой)
Надпись по центру..
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#17
что у Woolen, что у Quartz - совсем не то получается...
2Woolen - глаза совсем не такие. первая картинка безо рта гораздо лучше получилась, а вот в сцене просто жуть - рот не тот, глаза вообще.... вобщем доделай, постарайся.
2Quartz - аналогично - и на счёт кольца - надпись на кольце должна быть немного утоплано во внутрь и у тебя сильно разблурено...
 

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#18
Odin - Не а) Надпись не видно когда колечко холодное...по этому и дисплейсмента там не нуна..ибо эт проста свет .
По поводу размытости - где ты свет видал с резкими краями? На Луне?)))
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#19
сорри автор за офтоп...
Quartz - неверно - сначала идёт гравировка - потом из неё выхожит свет - поэтому никакой размылености нет. у тебя получается просто надпись на самой поверхности, а должно быть изнутри - на глянь.
особенно видно на втором и третьем рисунках - свет не просто излучается, а постепенно появляется изнутри...
 

Вложения

Сверху