1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Нужен материал для выполнения роботы

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем Евгений Дементьев, 11 мар 2012.

1. Евгений Дементьев

Евгений Дементьев Пользователь сайта

С нами с:
    09.03.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Нужно смоделировать процесс вытекания воды с посудины с отверствием, чтобы можно было изменять размер отверствия, и применить все законы физики как пологается. На этом форуме мне сказали что можно с помощью программы RealFlow . Но где можно почитать конкретней как это делаеться? никогда не работал с этой программой.

2. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    блин ну зачем новую тему создавать? можно ведт было в той же писать.
    гле почитать? блин ну логику то включите. НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. там есть видео уроки

3. Евгений Дементьев

Евгений Дементьев Пользователь сайта

С нами с:
    09.03.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо) я просто боюсь что мое сообщение не заметят если я тут напишу. Не подскажите в чем можно сделать саму чашку с отверстием для realflow, я так понял обьекты создавать надо в чем-то другом, или можно в нем? скажите как пожалуйста.

4. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    обьекты ты создаёшь в максе, и перетаскивпаешь в рилфлоу в формате OBJ, при этом надо вдумчиво прочитать о том, какого размера они дролжны быть, это имеет значение, а вообще, я бы лично не заморачивался с рилфлоу, а установил максовский плагин GLU3D, это ускорит работу в десятки раз

Поделиться этой страницей