Render.ru

Нужен китайский шрифт!

#1
Кто подскажет, как в короле иероглифами написать. Качнул из сетки несколько шрифтов китайских правда TT установил через АТМ, в ворде все замечательно, в шопе тоже, а в кореле выбираю этот шрифт потом из ворда через буфер копирую или из таблицы символов, вставляет нормально как только меняю инструмент вставки текста на что либо другое все превращается в квадратики. В иллюстраторе все заменяется знаками вопроса, мож у кого или где то есть нормальные китайские шрифты которые понимает корел и ил, аль чет надо сделать в прогах?
 
#3
Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста ....я пользователь ПК не более!
У меня вот, что произошло на днях.
1. Писал письмо в Word, вдруг появилось окошко с какими то извинениями, что-то загрузилось и это письмо скопировалось, а первое стало каким то прозрачным (папка) впереди стоит знак $, и когда открываю, вместо текста стоят одни квадратики.
2. А так же у меня в Word ранее были сохранены рисунки, картинки, фото при открытии вместо этого всего пустые квадратики по периметру, где были картинки?
3. При попытки скопировать, к примеру, фото с Интернета и вставить в Word не вставляет! Снова только пустые квадратики по периметру!
При попытке исправить, запрашивает диск
Microsoft Office Professional 2003, вставлял, перезагружал и т.д.
– не помогает!
Удалил вообще Office и установил заново – ничего не поменялось!!!

Пожалуйста, не поленитесь, дайте ответ не затягивая т.к. нужно копировать, а не могу! :0(

п./я AutoDrim@yandex.ru

/Старик Хатабыч /
P.S. У меня стоит Windows XP Professional 2003
 
Сверху