Render.ru

Нужен форум по MAXscript

#1
На мой взгляд необходимо открыть новый форум по AXscript или просто по скриптам, потому что вопросов по скриптам не так много и для того, чтоб найти чей нибудь вопрос чтоб просмотреть занимает много времени и с появлением такого форума больше 3d-максовцев заинтересовалось скриптами. Специалистов по скриптам очень мало, а ведь скрипты классная вещь.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#2
тема эта уже поднималась, и не раз. В последний заход :) остановились на том, что смысл в форуме будет, если найдется хотя бы один человек, реально разбирающийся в скриптах и готовый отвечать на вопросы новичков. В качестве подтверждения "квалификации" и готовности тратить свое время на других я предлагал написать урок по скриптам. Предложение остается в силе - если я получу нормальный урок о использовании скриптов, форум будет создан. В противном случае - не вижу смысла, дабы не разворачивать полемику - всех желающих отправляю в поиск по соответствующим темам :))

ПС. Когда я говорю урок, то подразумеваю, что это не описание создания всплывающей панели :). Минимально - урок по качеству (другого слова не нашел) должен быть не хуже, чем этот:

http://www.render.ru/tutor/max/37/

(учитывая, что писался урок все-таки два года назад и не совсем по скриптам)

Кратко - будет урок, будет форум. Не будет - ну на нет и суда нет.
Это все :)))
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#3
Форум по скриптам есть на 3dcenter

но если у тебя есть конкретный вопрос можеш задать и здесь в \Max

В последние время и вправду наблюдается рост интереса к скриптам
хотя с общим числом MAXовцов не сравнить конечно.
 
Сверху