Render.ru

Нужен експеримент! Отзовитесь!

#1
Пробила одна догадка.
Возможно Вам это покажется бредовым, но все же…

Я переустанавливал Вин2к, после этого для пробы сразу установил Ил 10 (64 метроваю инсталяха). Читаю, умные люди пишут, что это бета.
Возникает вопрос: возможно в этой версии вывод на формат А1 (и больше) не предусмотрен (или даже запрещен). Ил 9 я ставил после 10, причем рядом (посыпаю голову пеплом). Так вот если предположить, сто 10 где то прописывает такой запрет, а 9-й его подхватывает…Надеюсь вы меня поняли.

Большая просьба, у кого есть возможность, попробовать вывести цветоделенный ПС файл просто большого квадрата на машине где еще не был установлен 10-й, и по возможности на машине, где он был установлен рядом с 9-ым.

Очень жду оперативного ответа.

P.S. 10-й этот формат у меня тоже работать не хочет(((((((((((((((
 
#2
Печатает на любом формате и из-под AI-9, и из-под AI-10 (на Custom Page Size)
 
#3
Скорее всего надо рыться в системных настройках принтера.
Отложу до понедельника. Сейчас надо газетку сдавать.

Спасибо за участие. До встречи ;-)
 
#4
между прочим у меня подобное вывешивается примерно раза по 4 на дню правда при печати на обычный плоттер не PS
могу сказать что тайна сия велика есть но мне удавалось злодея обойти какими то шаманскими манипуляциями
лично я находил причину в некоторых некорректных объектах , вплоть до отдельных символов с неизвестными шрифтами
после некоторой воистину шаманской то есть неизвестно какой переделки - всё печаталось Удачи -)
 
Сверху