Render.ru

Нужен дизайнер

#1
Ищем дизайнера для разработки дизайна для нашей мультимедийной энциклопедии. Оплата в два этапа или единоразово. Более подробно можно узнать написав по адресу - robert@gameover.ru.
 
#2
Напишите, пожалуйста, где Вы находитесь (я в Питере).
Какие требования к Вашей энциклопедии, выбран ли стиль, есть ли графические материалы для оформления, нужно ли программирование. Какие сроки. Ориентировочная оплат%E
 
#4
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мое объявление. Первые работы уже начали поступать, в ближайшее время возможно откроется ознакомительный сайт посвященный энциклопедии и нашим дальнейшим проектам. На данный проект планы такие: продать первую энциклопедию (договоренность уже есть, заказчик ждет готового проекта), сделать вторую энцу (заказчик выразил желание), потом попытаться урвать себе проект на локализацию у одного из российских издателей (переговоры в самом разгаре, но конкуренция большая на этом рынке), а уж после этого приступить к работе над своей игрой (уж очень хочется попробовать сделать свою игру, работа над сюжетом и сценарием потихоньку движется). Вот такие планы, надеюсь они полностью реализуются.
Если кто заинтересовался нашими планами и хочет присоединиться к команде, то все вопросы и предложения на мыло - robert@gameover.ru.
 
Сверху