1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

нужен дизайнер - аниматор на постоянную работу

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 17 янв 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

В рекламное агентство (10 лет на рынке) требуется дизайнер-аниматор.
    Требования к кандидату: Высшее образование. Обязательно наличие креативного мышления и хорошего художественного вкуса; знание программ нелинейного монтажа Adobe After Effect; предпочтительно 3D-моделирования (3D Max). Навыки работы с видео обязательны. Наличие Московской или Подмосковной прописки.
    необходимо умение в кратчайшие сроки изготовить анимационный ролик с использованием 3-х мерной анимации, элементов компоузинга.
    Расположение офиса – ул. Тверская, бесплатное питание, высокая заработная плата.

2. Guest

как я понял им нужено
    1.Высшее образование
    4.Наличие Московской или Подмосковной прописки.
    этим требованиям отвечает пол Москвы

так что дело за малым:
    2. Обязательно наличие креативного мышления и хорошего художественного вкуса; знание программ нелинейного монтажа Adobe After Effect; предпочтительно 3D-моделирования (3D Max)
    3. Навыки работы с видео.

ЗЫ так что
    1.ставим AE,
    2.и смотрим мпег4

3. Guest

необходимо умение в кратчайшие сроки изготовить ...(???)
    Как правило, все работы именно так и делаются (30 лет на рынке !)

4. Guest

ул. Тверская - высокая заработная плата - ....(10 лет на рынке) -
    господа, только ли мое извращенное сознание навевает пикантные ассоциации...

5. Guest

В рекламное агентство (10 лет на рынке) требуется дизайнер-аниматор...
    рекламное агентство имеет 10 летный стаж, но так и не понял что бывают и хорошие дизайнеры без московской прописки.
    Если мне нужен был дизайнер я бы не спрашивал есть ли у него прописка или нет.

6. Guest

А вот бесплатное питание это не плохо, но что такое хорошая зарплата?

7. Guest

Расслабтесь! Это для ваяния немого кино для цветодиодного панно (192Х128 пикселей), з.п. где то 100 баксоф за ролик + еда :)
    это могила для тех кто в "ящике"

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей