Render.ru

Нужен аниматор для ЛАЗЕРНОЙ ГРАФИКИ !

#21
Я рад что мы вернулись к тому с чего начали. Итак - свет без тьмы не существует. Если ты решил не смотреть никуда кроме как на свет, и тем более если ты решил что тьмы нет вообще, то твоя теория дальше не имеет смысла, так как ничто не имеет смысла если оно не имеет антипода.

С точки зрения полена - это переход из одного состояния в другое.
А с точкти зреня нас, решивших его сжечь - это действие, без которого нет огня и дыма, энергии, которая, как ты наверное знаешь, не появляется ниоткуда и не пропадает в никуда. Откажись от одного из двух и все теряет смысл, а ты, как я понял, принципиально отказываешься снимать розовые очки.
 
#23
Не света без тьмы не существует, тьмы не существует без света!!!
сначала корень, потом стебель, подом цветок, потом плод!
причина и следсвие...
 
#24
Пардон, беру свои слова обратно про розовые очки. Это похоже на желание видеть болше чем можешь. Может продемонстрируете когда получися что-нибудь? Очень интересно увидеть это в вашем шоу.
 
#25
Оскорбляет лишь то, что все остальные получается больны и в лечении нуждаются.
 
#27
"тьмы не существует без света"

А помоему без света! Какразтаки полная тьма!
При вечером домой проверь! Выруби свет и увидишь тьму.
 
#28
Я понял в чем забор! Делов том что у тебя подход чисто материальный. Мирской что ли? Созидательный я бы сказал.
Ты считаешь, что если это нельзя попробовать и ощутить - этого нет.
Попробуй пощупать или попробовать на вкус свое имя. И тогда ты поймешь, что существуют вещи не матриальные.
Тьма это по большей части определение состаяния пространства если хотите.
Тут все заваязанно на восприятии. Смотреть на это из нутри или со стророны это уже способности каждого индивидуально.
Искать точки опоры материальные или логические. Есть вещи которые нашим разумом вообще еще не объясняются. Как например бескрайность вселенной. Человеку в любом случае приходится назначать границу вселенной, а потом идти к слудущей дальней (как бы существующей) границе и так до бесконечности с учетом времени.
А так чтобы сразу понять, что вселенная бесконечна он не может в виду своих мерских наблюдений в период формирования мышления.
Т.ч. нужно мыслить шире не зацикливаясь только на метериализм.
 
#29
Дорогой Алексей, Ваше мировосприятие для меня стало истинным откровением. Ваша риторика, по моему мнению, похожа на обожествление света как такового. Я как более, менее сведующий в этих делах, попытаюсь донести до вас свою точку зрения.
Итак... свет, как таковой, не имеет для человека эмоциональной окраски, т.к. это относительное понятие. Для примера: полное отсутствие - есть тьма, которая заставляет подключать другие органы чувств (обоняние, осязание и др.), а его избыток приводит к неприятным последствиям - ожоги, слепота, смерть (термоядерный взрыв уничтожает все живое потоком фотонного излучения). Далее... Что есть интернет? Зло? Добро?...Это всего лишь источнник информации который волей человека может направлен как на разрушение так и на созидание (хакеры, порно, дезинформация <> просвещение, оптимизация работы, социальная расгерметизация).С моей точки зрения Свет есть информационный канал, ни более чем, а с вашим идеологическим зарядом я бы посоветовал заняться проповедованием культа солнца
 
Сверху