Render.ru

Нужен 3D моделлер и аниматор людей. (Москва)

#1
Для создания проекта студии Xport Design требуются люди имеющие опыт работы с моделированием и анимацией людей. Обязательно предоставление выполненных работ. Будет также тестовое задание - из готовых моделей людей (любых) показать анимацию - 5-6 секунд. Звоните по телефону: (095) 948 7503, 504 6699 или лучше пишите на info@xport.ru
 

Pilipow Dmitriy

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Моделирую людей в я 3DS MAX ,MAYA (имею высшее художественное образование-Украинская Академия Художеств,факультет скульптуры)т.8-044-440-79-29
 
#5
Два - в одном - несерьезно. Аниматор или моделлер, определитесь?David wrote:
 
#6
Нет Гога, это Вам нужно определиться что Вы можете. Нам нужно два в одном, платим мы достаточно для этого. Кстати, просьба людей не умеющих делать модели и анимировать их - НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.
 
#8
Nomad (29A) wrote:
>
> ну на письма то всеравно надо отвечать даже если это отказ...

в этом ты прав
 
#10
Мне эта работа не нужна, но насчет два в одном может вы и зря это так ставите. Когда персонажа смоделишь затекстуришь и запустишь кости и бленд, то сразу за анимацию браться просто противно — надоедает он до чертиков. Чужого анимировать не вопрос, а вот свой как-то тяжело идет. Так что разделение труда вполне оправдано. Умения делать это не отменяет, но качество работы повыше. Я так думаю.
 
#11
и это тоже правда

вот пока свою хрень смоделишь и жилания делать что с моделью ваще польностью отпадает
а поначалу такое рвение- а в конце концов делать ваще нихера нехочется
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ НАРОД ТОКА ДЖИПИПУ ДЕЛАЕТ - А ВОТ ДО ФИЛЬМОВ НЕ У КАЖДОГО РВЕНИЯ ХВАТАЕТ!!!!!!!!
 
#12
Фильмы в одно рыло не делают (и даже в пять и даже в десять). Практически нигде, а если кто-то сам свое в одно -два-три рыла лепит минут так на 10-15, то на это же полгода-год уйти могеть(скорость конечного рендера я даже не упоминаю :cool:),
а еще же надо и денежку когда-то зарабатывать.....
 
Сверху