Render.ru

Нужен 3D график(архитектура)

#4
Постоянная, это когда месячный оклад ? Правда я в Питере, но это тоже вопрос денег. Сейчас я работы на народ скину и вам отправлю
 
#5
Если еще актуально то могу поработать.
Есть небольшое портфолио.
 
#7
Я 3D график, ищу работу. В/о, 22 года , девушка. Меня интересует в каком городе эта вакансия?Беляков wrote:
>
 
#9
Здравствуйте.

Имею большой опыт удаленной работы - работы с заказчиками из других городов посредством интернета. Специализируюсь на работе с графикой, в том числе 3D-моделирование (AutoCAD, 3D-Max). Большой опыт в разработке технической иллюстрации с применением 3D (техническая документация, демонстрационные плакаты, презентационные плакаты изделий, чертежи, схемы), дизайн, верстка. Работа со строительными организациями (оцифровка чертежей, 3D-модели объектов). Работа с машиностроительными организациями (3D-модели узлов и проектируемых агрегатов, презентационные плакаты и сопрводительная документация).
Среди заказчиков - ОАО "Ростсельмаш" (3D-моделирование комбайна, установки кондиционера и отопителя, оцифровка чертежей, верстка сервисной книжки), ООО "Завод КОНОРД", ОАО "ФПГ ДОН", НИИ "РосрыбНИИпроект", НИИ "РосГипроАвтоматизации", Банк "КМБ-Банк", ООО "ЛВЗ РЕГАТА" и более 50 других предприятий и закзачиков по России.
На Ваш запрос вышлю образцы работ.
Из самых ярких достижений - победа на общероссийском конкурсе дизайнеров (более 8000 участников) с призом 3000$.

С уважением,
Гранаткин Денис.
 
Сверху